Буллинг на работе

Доброго дня, пикабутяне!

Как часто вы встречаетесь с неуважением со стороны коллег? Отвечаете им или просто отмалчиваетесь? Есть ли смысл искать новое место, если конфликты происходят периодически (раз в месяц, например)?

Рассказывайте свои истории.

P.S. Спасибо за ответы!

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что нихуя не следит за дисциплиной в коллективе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Словесных перепалок мы не устраиваем. Просто  придирки. Ну, или полунамёки дурацкие.

Всё на тоненького, крч.

Автор поста оценил этот комментарий

Это проёб руководства и ситуация от Вас не зависит. Однозначно, уходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проёб, не пойму?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, кто Вы и какой коллектив. Если Вы небыдло, а коллектив состоит полностью из быдла - конфликты будут всегда. Самое лучшее для работника-небыдла найти нормальный коллектив (сложно, но возможно) или перейти на удалëнку, но тут надо обладать компетенциями повыше среднего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад у меня был коллектив из бывших заводчан. Нормально уживалась с ними. Но тут пришёл горлопан,  возомнивший себя небыдлом. На практике он обменивается с коллегой шутками про говно и про детородный орган. Коллегам он пришёлся по вкусу, а я оказалась лишней.

У меня нет желания контактировать с ним. Непереносимость какая-то.

Менять работу не хочется, если честно. На то есть причины, мб, и не очень объективные, но есть. Как-то так вообщем...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну если будучи взрослыми, людей травят, это полный пиздец. Ебальники не пробовали бить?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка

показать ответы