Буллинг

я всегда был изгоем, самым слабым, тощим, мелким, тем, над кем было удобно самоутверждаться, не умеющим давать отпор, не умеющим драться, хотя ходил совсем немного на карате в детстве, но это не помогло, и в ебучку давал пару раз, но это тоже не помогало, потому что я просто не умел.

В школе меня всегда травили, я был ахуенной мишенью, меня могли измазать ручками, ржать надо мной, высмеивать при всём классе, даже некоторые учителя это делали, не говоря о дноклах. Вот пропустил я какие-то уроки, она могла перед всем классом долго искать кого вызвать к доске, потом такая "О, Артемий у нас постоянно пропускает, а давайте его послушаем", и все такие Да! Да! ("Туда его!"). Меня могли толкать, пинать мой рюкзак, у меня постоянно что-то воровали или сбрасывали мои вещи с парты, могли затоптать тетради, порвать их, и я ничего не мог сделать, только краснел и глотал слёзы. Могли отпинать после школы, если я был один, я в отместку крысил, как-то сдал весь класс, что они списали на контрольной, сам нихуя не понимал и не списывал, поэтому своё заслуженное получил, а их всех сдал. Ненавидел их. Они окружили меня на перемене и толкали, пинали по ногам и рюкзаку, оскорбляли, а меня заклинило и я молча улыбался, хотя из глаз текли слёзы, наверное криповато было со стороны.. Меня травили, может потому что я не прибивался ни к каким компаниями, и ходил сам по себе, или с другом (не из моего класса), пока он у меня был. Я не был единственным в классе, которого буллят, еще буллили двух девочек, одна из них сбросилась с 3 этажа и сломала ногу, перешла на домашнее обучение на целый год, но травля и потом не прекратилась, никто с ней сидеть не хотел, никто со мной не хотел сидеть, это было такое демонстративное фууууууу кринж. Были конечно дноклы, которые ко мне нормально относились, но таких было очень мало, одна девочка даже хотела сделать сообщение на тему буллинга, но классуха ей не разрешила, отмазавшись, что есть темы на классных часах, которые надо поднимать, а это всё ну.. хуета. Родители были теми, кто меня тоже травил, поэтому я о травле не говорил вообще никому, в 12 лет меня от родителей забрали,и в общем я сорвался. Нет, не пришел, не покромсал класс, а покромсал себя и попал в пнд. Потом перевелся в другую школу, и там ситуация была получше, но sh в мою жизнь вошел слишком прочно, правда уже без попыток, но с постоянными мыслями об этом.

Что до буллинга, ситуация острая складывается, особенно когда начал читать посты людей тут, да и в целом, общаясь в инете с кем-либо, многие говорили о травле в шк. Я считаю, сначала нужно принять закон о домашнем насилии, который почему-то так и не принимают, Россия входит в число стран, в котором нет закона о домашнем насилии, зато есть овердохуя других, выгодных в первую очередь властям, а не жителям страны. И сделать обязательным разговоры о реально важном и нужном в школе: буллинг, наркотики, секс с бесплатной раздачей презиков. И чтоб шк психолухи реально помогали подросткам прямо в шк, бесплатно, с поддержкой, а не давали тупые тестики хуйни ради. Про отбитых родаков я промолчу, тут всё плохо, взрослым просто похуй, и моим опекунам было похуй на то, что меня травят даже после моей попытки $$d, они просто считали, что я недостаточно отпор давал и что всё легко и просто было на самом деле и я сам виноват, что слабенький.

Мне вообще интересно, сколько еще подростков постреляют или покромсают своих дноклов, прежде чем государство реально возьмется за эту проблему? Ах да, самая главная трабла щас для государства это повышение ебаной демографии и патриотизм. ~ротик офф.