Бухой собеседующий?

Искал работу на удалёнку в линкедин, я андроид разработчик с 6-летним стажем, скидывал резюме в разных ресурсах с ссылкой на линкед и тут мне написал странный человек.

Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост

Сразу стало понятно, что разговор не заладится, так как данный организм был то ли бухой, то ли русский забыл, по его профилю в линкеде было видно, что уже лет 5 он CEO какой-то конторки в Литве, а до этого обитал в Белоруссии, но синдром вахтёра у него ясно в последней стадии. Не хотелось его просто посылать, всё же хотелось закончить разговор спокойно, дабы этот организм не стал бы трезвонить в нашу компании, что его не уважают как клиента, но все же не понятно:
1) Какие Литовские грибы он съел
2) Что это за такой ресурс в Голандии и Англии, что он даже ссылок не дал, может в Голандии и Англии всего 1 сайт о том, что он говорил?
3) Может я в чём-то не прав и действительно не понимаю как нужно продавать свои услуги и описывать проекторы?

4) Как он рассчитал стаж, если в профиле и в CV было около 6 лет опыта описано?
5) Каких описаний по проектам он хотел, если в CV были кратко, но точно описаны каждые проекты и чем я на них занимался?

Всем адекватных людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, давайте переведу немножко. Он, конечно, не огонь, но вполне последователен. Работать с ним не надо:)

Он хотел, чтобы вы продали себя как специалиста. Чтобы вы рассказали, с какими столкнулись трудностями в работе, причем насколько я могу судить не техническими, он хотел, чтобы интервью было вертикальным — когда он вальяжно морщит нос, а вы стараетесь себя разрекламировать, показываете заинтересованность и вот это всё. А вы мало того, что не стали угождать и заискивать, так еще и пререкаетесь:)

Сеньор это не только техническая компетентность, но еще и куча подковерных игр, управленческие навыки и прочая социальная ебала, кейсы, атмосфера в команде и прочее. И по его мнению это более ценно, чем профессиональные компетенции.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с одной стороны тоже понял чего он хочет, а с другой с удовольствием послал бы его нахуй.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и я бы послала:) или связалась бы с его начальством (мне всегда кажется, что люди вокруг могут просто не знать какой говна кусок с ними работает). Но я идеалисточка.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению он CEO, а это значит, что он глава компании)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, аж глаз задергался)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооой, я знатно посмеялся))
3
Автор поста оценил этот комментарий

От части я с вами соглашусь, и я так и понял, что он от меня ждал подлизываний, но я не такой человек и если его это не устраивало, то я могу ему пожелать только удачи, мне такой заказчик тоже не нужен, которому я должен "угождать языком" чуть ниже поясницы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, даже если вынести это за скобки, то работать с ним всё равно не стоило бы — невнимателен к деталям и некорректен. На любой должности, подразумевающей принятие решений, это говорит о крайне низком профессионализме.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да дам почти с самого начало было понятно, что не стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку