Будьте вежливыми в танках, товарищи :D

"На встрече с белорусскими учителями президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, как любит проводить свое свободное время его сын Коля.
Президент отметил, что Коле очень нравится играть в танки.
«В танках сидит, но время игр для него ограничено. Час – танки, полтора часа музыки, два часа танки – четыре часа музыки. Пока четыре часа музыки для него трудно, поэтому больше часа в танки он не играет», — сказал белорусский лидер. "

Будьте вежливыми в танках, товарищи :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не в этом дело, люди. Зачем выплёскивать негатив в игру? Иногда захожу поиграть, и сталкиваюсь с тоннами дерьма в чате. Зачем?
раскрыть ветку (69)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в доту не играли ещё. Вот там человеческого дерьма - почти каждый второй. Особенно много дегенератов среди русских - у меня такое ощущение что со всего интернета они там собрались. Даже на пикабу не так давно один из них утверждал что такое их поведение "нормально, они же просто "траллят" людей", и кто-то плюсанул этот комментарий - значит их даже здесь полно, просто они своё скудоумие скрывают хорошо.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но бывает и такое:D Проделки школьников)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бесит когда спрашивают как утверждают ._.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЕБАЛО ЗАВАЛИ ЛОХ
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЧМОШНИК САННЫЙ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил надпись "ссаный спорт"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕБАЛО ЗАВАЛИ ЛОХ
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Исовод прав, на самом деле
Автор поста оценил этот комментарий
в доте это как особенность.
Не играл полгода - зашёл, и давай все мамок ебать.
Аж ностальгия пробила.
А серьёзно никто к этому уже не относится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что это стало нормой. Уже давно исключил сервера русского сегмента из поиска. Жаль, что иногда всё же находит русских даже на зарубежных серверах, которые тут же начинают, прошу прощения, "мамок ебать".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже раньше думал, что только рашен серверы такие, через пол года игры на онли евро серверах, понял, что неадекватов везде дохера.Так что всё зависит от везения.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я, как бы, про адекватных людей =)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, я всегда по доброму ко всем обращаюсь, и процентов 90% игр проходят в отличной атмосфере
Хотя, возможно, что это из-за того, что я играю онли рейтинг, примерно 4к
Автор поста оценил этот комментарий
Играть в доту в одиночку только нервы свои посадишь. Лучше играть в 5 с друзьями
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых это слишком легко, особенно если общаться в голосовом чате, координировать движения - то практически с любыми нубами можно выиграть, если они умеют выполнять приказы. А я не настолько слабак, чтобы играть в лёгкие игры.
А во-вторых, пять друзей? Это из разряда невозможного.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное еще и на битом стекле сидишь когда в доту играешь :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рандомными чарами, и только мышкой, так как другой рукой глажу кота ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братишка отказывается в доту играть, по причине того, что там необходимо уметь *бать чужих мамок и остальных родственников, а он так не может, воспитание как никак.:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимо лишь конченым имбецилам. Что действительно необходимо - так это кидать репорт на каждого такого, или на мат в чате, или на флейм, так как у остальных игроков репортов может в данный момент не быть, а неадекваты должны быть наказаны. Зато какое это удовольствие - слушать, как взрывается анус "тащащего" твою тиму школьника, когда за его "easy" в чате ты пишешь ему репорт, а также просишь других, и все его противники тоже соглашаются это сделать :) Видеть его баттхёрт, наверное, лучше даже, чем побеждать в этой игре.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут спорный вопрос на самом деле, это помогает разрядиться, а серьезно оскорбления в интернете воспринимать не стоит. Вот я как-то в танках с типом заросрался, и вот, через несколько минут я уже играю с ним и его товарищем во взводе без негатива и всего такого)
Автор поста оценил этот комментарий
Настройки > Игра > Отключить игровой чат. А вообще странно - Вы, видимо, на каких-то особых серверах играете, ибо из 20 боёв только в 1-2 какой-нибудь "я твою маму в кино водил" встретится. P.S. Вот во время каникул да, это соотношение немного изменяется.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда наблюдаю,как муж играет. Каждый второй-третий бой в чате "слава Украине"...И уже совсем не смешно,думаешь,кто эти дебилы,там ведь люди гибнут,война,уже ведь не смешно ни капли,твари((
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Это школота всё пишет, притом не всегда украинская. Компота на них нет!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я охренел, когда узнал, что это мой друг для фана пишет.
Просто чтобы срач развести. После начала оного он отпускает комментарии то за одну, то за другую сторону, и никто этого не замечает в созданном сраче.

Ему скоро 20 стукнет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, успокойся) Чем больше срачь тем легче победить)))

у меня как то после фразы " падёт украина на колени перед великой Россией" в общий чат написанной два "топа" вражеской команды перебили пятерых своих)
Итог - лёгкая победа и куча бабла)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
каких пятерых? их бы после двух на человека побанило
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1) бан приходит ПОСЛЕ боя. (по крайне мере пол года назад так точно было)
2) 1 убивает дових, 2 убивает троих.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бан во время боя. Проверял лично неделю назад.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит что то изменили, я уже месяца 3 не заходил точно, да и убийство союзников для меня нехарактерно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во время боя, но не моментально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А со своими такого быть не может?)
Сам сколько раз бои запарывал, победа не принципиальна, наказать придурка - бесценно :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких, у которых победа не принципиальна, и страдаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да страдайте сколько влезет, я со своей придурью все равно ниже 51% не опущусь.
Автор поста оценил этот комментарий
А своих в командный чат предупреждаю перед этим)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а кто начал то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лыко,мочало начинай сначала...Неужели ещё есть в Украине люди,которые до сих пор верят в байку о России-агрессоре...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то моя мысль была на 100% наоборот ,сами начали ,теперь война ой батюшки ,головой думать надо было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы ни начал,страдает теперь вся страна и в том числе невинные дети...
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел такого уже очень долго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я только позавчера((А потом новости про Украину посмотришь и плакать хочется. Не знаю,у кого хватает говна в башке так шутить.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда вполне себе дядьки красного словца добавят.
В Планетсайде, после того, как сбил самолёт врага ракетой ко мне в личку постучались трёхэтажным, я не сдержался и вежливо спросил откуда столько негатива. Потом минут 15 переписывались, отличный мужик, просто достало, накипело у него. Есть конечно и дегенераты (смотри скрин), но это редко. А школьников просто игнорировать и мутить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой, а где русичи в Планетсайд играют? Какие сервера?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.4game.com/planetside2/play/
Сервер один - Вернер.
Хостер - Иннова геймс (4гейм)
Говорят отличается от интернешонал версии, сам не знаю. Народу прорва, иной раз фпс с 150 до 15 падает.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходи туда, ты испытаешь бооооооооль! Я тебе это как админ планетсайдового "подслушано" говорю.
Ну серьезно, парень. Мы кланом играли на Вернере, страдали от атмосферы -_- Пришли на евро - другое дело! Версия игры новее, оптимизация лучше, 64-битный клиент, и если ты кого-то необычно убил, тебе в личку придет "good work!" а не "сасай лалка". Есть, конечно, много нюансов, да и без минусов никуда, но если сравнивать глобально, Вернер - задворки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю на Евро, но сейчас не лучшее время. Фпс падает в 0 очень часто. Ждём фикса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Сегодня в техподдержку написала, по идее должны в течение суток ответить. Ох уж этот хэллоуинский апдейт :/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в ps2-ru.com зарегистрирован?
"Помогло некоторым:
Во время игры напишите эту команду в чат:
/loglevel local 0
P.S. Если сработало, то повторять нужно при каждом заходе."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне буквально 15 минут назад ответили из техподдержки, посоветовали удалить файлы:
PlanetSide2.exe
UserOptions.ini
SoundSettings.xml
LoadingScreen.xml
InputProfiles.xml
vivoxoal.dll
vivoxsdk.dll
а потом запустить лаунчер на проверку файлов игры (ну, чтоб докачал недостающие). Вот щас жду, пока он закончит, посмотрим результат.
Если не поможет - попробую и вот эту команду.
Автор поста оценил этот комментарий
да я играю на US серверах, малец соскучился по нашим людям. Плюс из порядочности к друзьям, которые из наших пространств заходить будут, не хотелось чтобы из-за меня у всех пинг 150 был
Автор поста оценил этот комментарий
*Out of Character*

На фогейме

Хотя мне нравится играть через оригинальный клиент
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывает отправишь в ангар кого-нибудь, и сразу читаешь коменты в свой адрес. А чат отключать не хочу, потому что иногда кого то поблагодарить надо за помощь и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде давненько уже "Так точно!" = "Спасибо" (не отвлекает от боя, особенно при замесах). Ну а в целом - просто будьте сдержанней, ибо это Интернет, здесь могут и послать (хотя каюсь, иногда сам не сдерживаюсь, когда меня начинают чему-то учить слившиеся в первые минуты боя).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чат нужен ,иногда какой ни-будь долбаеб подопрет или едет явно не туда,надо объяснить человеку.
Автор поста оценил этот комментарий
Решил такую проблему очень просто: играю на амерском серве - там люди гораздо вежливее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Играл одно время на европейском кластере - не сказал бы что меньше ругаются, у них просто язык не такой богатый, у нас же порой такие комбинации придумывают, что читать чат бывает довольно весело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
европейский и американский - это не одно и то же
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в чате как то обсуждали значимость Александра невского в историческом развитии России)))
Автор поста оценил этот комментарий
Закрой чат и не парься.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и ушел на западный сервер. Там тише.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же как то самоутверждаться. В реале же они этого сделать не могут, в виду своей интеллектуальной бедности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку