Будьте культурными

Это произошло, когда мне было 13 лет. Недалеко от моей школы была автобусная остановка. Утром ее оккупировали едущие на работу граждане, днем - шарящие от уроков школьники, попивающие дешевое пиво, а ночью там тусовались местные гопники. Но я не об этом.

Остановка была разрисована и расписана разными рисунками и надписями, в основном нецензурного характера. Периодически приезжали коммунальщики и закрашивали все эти шедевры, но буквально через 15 минут после их уезда заборные художники вновь расписывали ее своими шедеврами.

И вот, однажды, свинтив с уроков, мы стояли на остановке с другом, и ждали автобус, чтобы уехать в центр. Нам стало скучно, и мы, как и полагается 13-летним пиздюкам, решили добавить своего творчества на стену. Друг попытался нарисовать логотип группы Ария, у меня же никаких более интересных идей, кроме известного всем слова, которое пишется на заборах, за которыми сложены дрова, не было.

"Но это же скучно" подумал я, и написал черным маркером слово "Член)))".

Казалось бы, обычная детская шалость. На следующий день остановку закрасили, но мой Член))) не тронули. Надпись начали фотографировать, и передавать по блютузу сначала ученики моей школы, затем половина района увидела эти фотки. Даже учителя говорили нам "будьте культурны, вот как тот человек, который на остановке написал не то, что вы обычно пишете, а культурно!" Родители стали ставить в пример неизвестного им чела, как светоч культуры, а на местном форуме появилось сразу три темы, в которых обмусоливали способы культурно писать заборные надписи.

Через месяц остановку опять покрасили, и мой "Член)))" ушел в небытие, а затем и забылся в народных умах.