Будни шизофреника. Обычный день укола

Сегодня была инъекция Модитен Депо. Постригся, побрился, попил раза три дома кофе с молочком и поехал в ПНД. Время летит быстро, я не обращаю внимание на многие вещи. Дело в том, что я овощ. В любом месте как на грядке.

Я недоволен только тем, что я вешу 100кг при росте 172см. И именно дофамина мне не хватает, чтоб совершать поступки, худеть. Так как уколы блокируют выработку усвоения этого гормона и более того повышают мне другой гормон отвечающий за желание есть , пролактин.

Я ничего не могу поделать с уколами, их будут колоть годами. В прошлых своих постах я объяснял это, но не поленюсь объясню кратко. Я нарушил УК РФ в прошлом, был госпитализирован на год в больницу принудительно. В отношение таких лиц как я особая практика лечения, нас колют уколами. А то вдруг таблетки пить не будем.

Я гулял сегодня, уже привык что этот день - который через каждые две недели. День прогулки. Смотрю на красивых женщин девушек. Люблю с Вейпом выйти на улицу, попарить. Я привереда и мне сложно угодить вкусом жидкости. Но это приятнее, чем курить сигареты. Но и сигареты я курю, особенно с кофе нравится.

Раньше я и полагать не мог, что существуют уколы для людей и таблетки которые так влияют на настроение. Мне казалось, что любое лекарство как то делает жизнь человека лучше, комфортнее и уютнее. Но как же я ошибался. Нейролептики это какое то зло. И какими же нужно быть людьми, чтоб назначать их. Совесть будем чистой, только , если самим не дай боже, принимать их.

В прошлых постах советовали Зверобой как источник дофамина. Пока не пробовал. В прочем в теории даже не поможет. У меня стойкая негативная симптоматика, для тех кто не знает - это не когда у тебя психическое неадекватное поведение, а наоборот, проще говоря ты овощ. Например не испытываешь эмоций. Пью кофе с молочком, не ради эффекта, а просто нравится вкус. Чай не заходит, нынче они все слабые. Можно конечно заварить листовой и пустить , чтоб насыщенный чай был, но это возня.

Видел сегодня знакомого пациента, который лежал на принудительном вместе со мной. Две квартиры, одинокий, рост 160см примерно, низкий, полноватый, но не сказать что толстый. Не хватает денег платить квартплаты, приставы удерживают долг за ЖКХ по 4 тысячи. Остаётся 7 тысяч. В принципе такая же пенсия как и у меня 11 тысяч. Но я уверен он не пропадёт, так как не пьющий. Ах да, ремарочка, стрелял у меня сигареты он. Впрочем это нормально, сигареты такие товарищи держат, но строго дома, в публичных местах всегда стреляют. Пьющие кстати норовят в долг занять, при чём если дать, то они займут ещё раз. Спросить взаймы это из вежливости, что никак не подразумевает, что они будут возвращать. Я бывало давал денег так, когда у меня у самого их много было. Приятно людей радовать. Я тот самый человек, у которого на улице можно стрельнуть сигарету, при чём 100%, не боясь отказа. Потому что выгляжу простофилей.

Купил с этой пенсии Вейп и Куртку весеннюю. Денег не осталось, но покупками доволен. Smoant Knight 80 парю вейп. Съёмный аккумулятор , вкусовая передача хорошая, не течёт, минусов не вижу. Парю на 20 ваттах. Мне пар густой не нужен. Да и зарядку быстро тратить не хочется. Куртка хороша тем, что чуть больше моего размера, свободная, весной самое то, осенью тоже подходит.

На этом наверное хватит печатать. Пора принять душ, просвежиться, ванну нельзя, после ванны спать захочется. А я такой что мне много спать бессмысленно, я от этого бодрее не становлюсь. Да и спать ложусь не потому что сонливость, а просто потому что время позднее, родители лягут, ну и я тоже.

В будущем похудею, найду девушку, надеюсь найдётся. Точнее возраст то у меня 34 года, женщину значит найду. Та любительница пить пиво за мой счёт на связи, пишет мне иногда, хочет попить пивасика. Только вот я не пьющий. Мне не нравится пить пиво.

Могу по приколу написать девушке бывшей, которая меня в ЧС отправила. Но просто не вижу смысла. То есть она потенциально та, которая бросает. Мы же ищем тех, кто нас в жизни не бросит.

Если тут кто есть с города Чебоксары, буду рад подружиться. Переехать и уехать из дома не могу. Во первых страшно, во вторых каждые две недели укол по месту прописки. Вдруг случайно встречу вас и вы тоже одиноки.

На этом всё. Можете подписываться на меня, я в месяц раза два точно пишу что то.

Психиатрия

1.9K пост11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders