Будни продвижения ч19

Один из заказчиков - владелец небольшой сети салонов красоты, сегодня решил прервать сотрудничество.

Он сказал, что результаты рекламы его не устраивают и на этом предложил попрощаться.

Все бы ничего, но рекламу он у нас не заказывал.

Мы обсуждали вначале вариант ведения рекламы, но сошлись на том, что пока займёмся текстами, а рекламой потом.

Сейчас пытаюсь ему это объяснить.

Будни продвижения ч19 Реклама, Продвижение, Копирайтинг, Копирайтер

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем объяснять долбаёбу что он долбаёб?

цените долбаёбов

- когда они платят

- когда они вас не трогают

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что заказчик долбаеб, т.к. не видит различия между рекламой и продвижением, а исполнитель не должен ничего объяснять?
профиль деятельности заказчика - любой, кроме маркетингом

профиль деятельности исполнителя - маркетинг
Заказчик, посчитавший продвижение инструментом рекламы - долбаеб, а исполнитель ничего не должен ему объяснять?
Я могу так назвать своего клиента, директора лесобазы, когда он в очередной раз спутает понятия авторизации и идентификации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

AllBezKovra - чтобы понять суть моей позиции и жалобы, нужен жизненный опыт. ТАК вот мой опыт подсказывает мне что "долбаёб в посте как раз инициативный волчок" который сам крутится ищет и нифига не находит оптимальные решения отказываясь от "золотой середины".


а уговаривать-советовать таким БЕСПОЛЕЗНО трата времени. знаем, проходили, они всегда недовольны и всегда убегают к хуйзнает кому и прибегают потом жаловаться, что их там кинули и почему МЫ их не достаточно убедили (не защитили от тех кидал к которым они сами убежали - "синдром маленькой девочки").


время убитое и нервы на таких "волчков с синдромом маленькой девочки" - не окупается никак!

Автор поста оценил этот комментарий

Посты на пикабу то нужно из чего-то писать, вроде бы и не хочешь с таким клиентом работать, а потом - а на пикабу же ждут)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку