Будет ли данное действие с моей стороны считаться умышленным прекращением жизни?

То есть это действие будет считаться суицидом с моей стороны, но если чисто логически я сам ни разу на себя руки не наложу, с высоты не прыгну и лекарствами не отравлюсь?

Я устал жить, да и смысла нет. Я испортил себе жизнь, сильно испортил и ничего уже не изменить.

Я верю в Бога, в Аллаха и являюсь мусульманином, но в последние годы он походу отвернулся от меня. И ещё я трус. Да я ссыкло и признаю это. Я пробовал повеситься и перерезать себе вены, с одной стороны я боюсь боли и на это мне не хватает жопы а с другой стороны, я боюсь ада, или даже если есть реинкарнация, переродиться в условиях ещё хуже, в наказание за суицид.

Я придумал такую лазейку.

Я хочу купить билет до какого-нибудь городка в Сибири, где сейчас лютый мороз. Когда приду, избавлюсь от телефона, от всего, сначала в последний раз сытно поем и выпью воды и потом пойду куда-нибудь в тайгу, тундру или где вечная мерзлота, где вообще людей нет и идти пешком, без воды без ничего, на самый север или восток, идти до тех пор, пока не свалюсь сам от потери сил.

Просто идти пешком, я не буду есть и пить, не буду спать и отдыхать, просто ходить вперёд. До конца.

Это будет считаться суицидом, если подойти к этому чисто логически?