Будет что внукам рассказать

Будет что внукам рассказать

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уфффф, платина в дс2
Помню, так и не осилил прохождение без костров
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где там такая ачивка ?!
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ачивка, а  2 челенджа. За прохождения без использования костра и смертей дают иллюзорные кольца, кольцо возвышения и завоевателя соответственно.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться! Я его и просто пройти не смог полностью - твин тайгер и путь к нему на нг+ - это выше моих сил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не добил его на нг+ (проход вот вообще не честный, эти проходы в длс бесят) и рыцаря Гаэля (последний босс в дс3). Что-то он жопный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыцарь-раб?Так он вроде не сложный, уворот и пошел бой, замах у него долгий, уклониться раза 3 можно. А на маги и тяже он еще проще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, всех боссов одолел, кроме Гаэля в 3 и двух котов в снегах в длс во 2 части... Их не смог что-т)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле бывает, я апнутого Гундира завалил только с 32 трая(
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется во 2 это проще, чем в 1 или 3 за счет камней лечения. Хотя конечно оба челенджа ппц. Я для себя и так еле дарк луркера завалил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 не пройти без костров, там они обязательны для использования.

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, не знал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я и казуал унылый, но я ДС2 не осилил даже с кострами и тысячами смертей, просто потому что игра показалась скучной по сравнению с ДС1 и ДС2. Куча однотипных локаций, куча неинтересных боссов, куча однообразных противников.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так поначалу думал, потом разыгрался и вошёл во вкус. А уж ДЛС там вообще царские, дымный рыцарь ван лав

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да, правда если не знать что можно лишить его лечения... уф... попа боль...
Меня кста дико бесит дракоша ядовитый из другого длс, просто задалбывает с этими полётами туда-сюда и ядовитым дыханием... особенно когда у тебя билд в макс подвижность и онли мили, тип уклонятся может и не такая проблема, но ля, он не даёт по себе дамажить нормально...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно? В ДС 2 лучшие боссы серии, локации куда разнообразнее. В принципе она по всем параметрам выигрывает у 1 части и куда лучше 3 части, разве что в 3 части лучше графика и коннект.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ДС 2 лучшие боссы серии, локации куда разнообразнее.

Очень толсто. Назови хоть одного интересного босса, кроме ДЛЦ?

Про локации вообще молчу: мало того, что они совершенно не соединены в единое целое, как в первой части, ни визуально и по атмосфере, ни чисто географически, так ещё и геймплейно они все коридорные и однообразные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку