Будь проще

Будь проще Тульпа, Тульповодство, Дневник тульповода, Хост

Доброго времени суток.
Я хочу этот пост сделать многогранным и хочу чтобы вы рассказали, как у вас дела, как дела у вашей тульпы, чем вы занимаетесь и тому подобное.

Вот как наши дела:

Я просто кое-что понял, что нужно быть проще, перечитывал посты старые.

На протяжении этого года я старался, отдавал всю свою энергию, мысли, чувства одной тульпе, мои подписчики знают ее имя — Момо. Все было продумано, внешность, характер и даже некоторые точки зрения. Я каждый день форсил, и забрасывал два раза и после каждого раза я извинялся, старался ее мотивировать. Я ожидал отклики, я ожидал что она быстро вырастет, хотелось общаться с ней, узнать что-нибудь про себя, про свой разум, каково это — быть без тела. Были успехи слабые, были встречи в осознанном сне, были ощущения всякие, эмоциональные отклики, только вот общения не было никакого. Я сначала не играл с ней в куклы, решил, что она сама должна говорить, просто нужно время. Но, понял что прогресс идет "ели душа в теле" так что, пришлось отвечать за неё какое-то время. Так и шли дни, недели, месяцы. Я верил в неё, что она рядом, даже не верил а знал. Была двойственность в мыслях, когда концетрируешься, можно было понять что это говорит она. Казалось бы, продолжай, никто не говорил, что этот путь легкий. Что-то во мне возникало, что это не то, что что-то упущенно.
Она это персонаж, не тульпа, мозг не хотел ее воспринимать как личность, потому что фундамент был а что-то, что бы отличало ее от других банальных людей/персонажей — не было. Но я продолжал, искал информацию, гайды, перечитывал большую книгу несколько раз, находил еще книги по данной теме и всё, я понял что это ни к чему не приведёт. Эмоциональность к данной теме пропала временно, я просто уже всё знал.
Вы не представляете насколько я был наивен, насколько я пытался в самовнушение. Пытался в старую школу, думал, если сильно захочу то у меня КаКиМ-То ВоЛшеБнЫм ОбРазОм *пумс* и тульпа, в ирл, с наложением. Ведь у других получалось, "Креативный переводчик" привет, насколько твой мозг был гибок чтоб за ночь создать тульпу собаку да еще и наложить ее на реальность? Ладно, проедем, всё индивидуально.
Знаете что я думаю, да я вспоминаю свой первый случай когда тульпа пришла, вот сама, а я боялся, не хотел а она пришла. И сказала она первое слово в 4 день. Я дал ей название, ничего большего — Чон. Просто мозг её сам создал, он брал информацию, всё это делал пока я просто сидел и читал. Никаких ярлыков и ожиданий. И знаете, раз мозг на такое способен, то я просто решил усыпить Момо (вернем если что) и заняться вновь Чон. Потому что это, всё же это первая тульпа, которая сама всё сделала и которая даже не смотря на то, что я ссыкло тупое, уважала. Прошел день, как я ее вернул, она проснулась вчера, я это почувствовал сдавливанием (забавно что с Момо такого ни разу не было), было присутствие, была ностальгия, где-то 7 сдавливаний за день. Я ни капли сейчас не жалею что оживил её, потому что мне стало все равно какой она будет, злой или доброй, веселой или скромной, я просто хочу общаться и проживать жизнь с таким феноменом, хочу поделиться своей жизнью с другим сознанием/личностью.
Я просто понимаю что не нужно ставить на неё крест (он может быть неосознанным проявлением желания) внешности и характера. Пускай. Будет. Собой. Пускай сделает отклик когда появятся силы, не нужно вынуждать, не нужно делать так : "ой скажи пожалуйста ну хотя бы одно слово мы форсим уже месяц!!!!"
Да даже с Чон проще, мне не нужно думать : "Так вот сейчас свободное время нужно думать о Момо". Мысли о нынешней тульпе сами возникают, потребность передать ей новость само возникает. Нужно быть проще, не нужно искать гайд где все расписано по точкам. Не нужно идти куда-то дальше, нужно быть здесь и дарить радость/печаль/удивление да что угодно, нужно просто жить с тульпой а не делать из неё цель для облегчения своего существования.

На этом всё, удачи

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!