Bubbleology - лучший бабл ти в мире

Чтож, всем привет! Пишу свою первую статью, так что не судите строго.

Для первой статьи я решил выбрать специально сеть, о которой ещё никто на пикабу не писал (во всяком случае я не видел). И эта сеть - Bubbleology.

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

Bubbleology - это международная сеть кафе, специализирующаяся на стремительно набирающем популярность напитке - Бабл Ти. Первое кафе было открыто в Лондонском Soho в апреле 2011. С тех пор бренду удалось завоевать миллионы поклонников на нескольких континентах! Эти кафе присутствуют в таких культовых торговых центрах как Harvey Nichols, Westfield и др.

В России их относительно немного. Да и из-за санкций большинство точек позакрывались. Если верить их странице во ВКонтакте, то они остались только в ТРЦ "Рио Ленинский" и ТРЦ "Avenue SouthWest".

Итак, что там с ассортиментом?

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

Кафе могут похвастаться хорошим выбором тапиоки и разным желе.

Неограниченное количество вкусов Бабл Ти, а так же можно смешивать и фантазировать.

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

Помимо Бабл Ти, есть также:

Бабл Кофе

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

Бабл Вафли с мороженым

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

А так же недавно появились милкшейки и напитки под названием Fit Tea

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

Едой похвастаться наше кафе, конечно, не может, но они продают Crispy Cups (это такие стаканы с мюсли и хлопьями), а так же мороженное в вафлях, о котором я говорил ранее.

Стоит-ли туда идти? - Думаю да! Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Bubbleology просто чтобы понять - нравится тебе Бабл Ти или нет. А фанаты этого чая просто обязаны там побывать, ведь это - незабываемая атмосфера и лучший (по моему мнению) Бабл Ти в мире!

Bubbleology - лучший бабл ти в мире Bubble tea Challenge, Чай, Запад, Фастфуд, Интересное, Длиннопост

Если тебе понравилась статья - подпишись на меня и новая статья не заставит себя долго ждать! А также напиши в комментариях сеть, про которую хотел бы увидеть новую статью:) Пока!

Мир. Покой. Чай

251 пост1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Вокруг китайского чая столько слухов и мифов, столько интриг и сплетен, так много маркетинга, что порой начинаешь задумываться "а туда ли ты зашел?".