Бросил пить алкоголь и курить и стало как то не так все

Мне 30 лет. Выпивал как все по выходным и с друзьями напивался и на праздники ,пил в основном только пиво сначало 2 литра на вечер потом мог ,и выпить 6 литров и скуривал пачку сигарет за вечер (так не курил только когда выпивал) на следующий день после выпитого весь день как дурачек не соображает голова совсем ,работаешь на автомате ни пить не есть не хочеться, к вечеру более менее все налаживалось опохмеляться не опохмелялся нет такой привычки терпел до улучшения состояния ,к вечеру мог выпить пару 0,5 пива потом делал перерыв в неделю. Пиво пил в неделю может раза 3 так и трудный рабочий день легче ,и проблемы забывались ,долги которые напрягали и вот в таком ручье проходили дни .В одинивечер взял пивка выпил стало мало нашол в холодильнике водку выпил пару грамм водки потом решил все таки взять еще пива в магазине выпил еще пару 0.5 догнался вином лег спать в часа 4 и тут начало меня рвать, на следующий день состояние не понятное весь на тревоге ,не соображаю ,к вечеру вобще какае то паника и страх начало неметь в животе и онемели руки и скрутило пальцы что не мог взять телефон позже отпустило но все время был в напряге .после этого бросил пить пару дней была паника а теперь и мысли лезут непонятные и нервный и сам не свой .Накатывают мысли что вдруг что то со мной случиться то паника то вобще нет настроения , весь в себе но алкоголя не трогаю уже месяц совсем и не курю. Кто поможет советом .

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей