Брошенная машина на платной стоянке!

Брошенная машина на платной стоянке!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как они могут её продать, если она им не принадлежит.
раскрыть ветку (87)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там что-то с простойкой связанно, они её выгонят и продадут, а то долги то за неё расти и будут! Блин, это их дело, они будут разбираться с полицией ;)
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
Так купи если в баксах будет продажа то тебе в 230000 тыщ выйдет
раскрыть ветку (55)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, купи за 230 тыщ машину без ключей и ПТСа.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Если чуть-чуть добавить где то за 300-350 к можно купить такую же с документами и с пробегом 150-200к (Bmw 3-ей серии в кузове е46) относительно свежую, 03-04 года.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Анриэл) Ушаткары - без проблем. Такое ухоженное ведро стоит в районе 500-550 и то если оочень повезет.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
бмв (в принципе как и любая другая машина), которая стояла 5 лет - это полный комплект проблем, которые сразу начнут всплывать. все засохло-закисло-потрескалось и так далее.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Друг продал 320 е46 2003г в хорошем состоянии (чуть потрепанный кузов и всё, по остальному проблем нет) за 330 тыр. А так дешево, потому что такое старое ведро никому нахер не нужно.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше старое ведро бмв +вложить в нее 50 рублей, чем новая Приора
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя видимо никогда не было ни старого ведра типа бмв, ни новой приоры..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас BMW e34 (1990) До этого был Opel Omega (1987), а начинал я с отцовской новой Geely MK, выгнаной нами из салона.
Да разрази меня гром, ещё хоть раз в жизни покупать нового китайца (что по качеству примерно соответствует новому ВАЗу). Лучше купить старого немца, поменять что нужно из расходников на новые и забыть вообще о ремонте на долго.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в расходниках, а в том, что к данному моменту у старых немецких вёдер многое износилось, они вообще не планировались для такого длительного использования, и если эти вёдра начнут ломаться, то будут нормально так сосать деньги из владельца. Я, например, сейчас стою перед выбором что покупать: Nissan Maxima A33 или Jaguar S-Type. Обе машины отличные, достаточно надежные и стоят на вторичке примерно одинаково. Но если сломается ниссан я куплю новую деталь, а если сломается яга, то мне дорога прямиком на разборку, тк цены - космос. Так и в сравнении ведро-БМВ и новой приоры. Кстати также я считаю, что приора лучше большинства бюджетных иномарок (поло, альмера, логан итп), ибо тупо дешевле чинить, а качество идентичное, и это не у приоры такое же как у бюджеток, а у бюжеток такое как у приоры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это Вы уже грубите, человек. Выебнусь, но езжу в данный момент на старом ведре типа бмв 2001 года и очень нравится. Да, есть недостатки, но все зависит от того, как покупаете и насколько профессионален тот человек, который вам помогает выбирать, если сами не шарите в авто должным образом.

з.ы. Если надо, пруф приложу
Автор поста оценил этот комментарий
и большую половину года ходить пешком, пока старое ведро бмв стоит в сервисе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не для перевозки жопы такие машины покупают. Это во первых. Во вторых: кто их покупает - про эту машину знают всё.
Есть конечно дебилы (которые в машинах понимают только какие педали нажимать) которые покупают их, ушатывают их в хлам, потом охуевают от цены ремонта, и потом пытаются продать их, а те люди которые смотрят их, понимают, что в машину надо залить столько же сколько она стоит. Ну и стоит она у них и гниёт, продать то почти за бесплатно у него жаба душит. Потому как этот имбецил купил её за 300 рублей, ушатал за пол года и жалко ему её уже за 50 продавать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
што, "не для перевозки жоп ТАКИЕ машины" ? е46 - это что то такое, что прямо афигенно ? в обслуживании пипец, а машина абсолютно ни чем не привлекательна. у меня была е39 3.0 дизель и что то я не видел ничего в ней такого, ради чего стоило бы в нее вкладываться очень сильно. проще продать за копейки (ибо нафиг она никому не нужна уже). перед продажей пришлось влить в не 700 еур, с трудом продал за 1900 (ниже средне-рыночной цены евросов на 300-400).
короче я к тому, что старая бмв - беспонт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
базаришь
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вы загоняетесь, товарищ. Прекрасно ездит, как вы позволяете себе выражаться, старое ведро и в сервисе было только сразу после покупки, где подшаманили расстроенные вещи. Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, ездит 3 месяца без ремонта
Автор поста оценил этот комментарий
такое ухоженное ведро максимум стоит 350-400) откройте авто.ру или любой бвм-шный форум.
Я такое ведро сам продал :)) год назад 380 к. Нисколько не ушатаное и пробег был 238 к.
Хотя что это я с диванными экспертами спорю :) Анриал так анриал ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Барабан толкнул, зачет) 238км+скрученное тыщ на 50 и не ушатанное... блеснул))) Ухоженное это 3литра индивидуал на фулле и механике, перебранная и восстановленная вдоль и поперек оригинальными запчастюлями? е46 в другом виде и дешевле проще сжечь накуй, чтоб по 200 в год не впуливать, ибо на такой тачке надо ездить в идеале.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
330 , машина в очень хорошем состоянии и пробег не скручен продал знакомому,точнее он ее сам забрал даже без торга.
Никому ничего не толкал и продавать желанием вообще не очень то горел. Идите на форуме бмв расскажите им как в нее по 200 впуливать )))) и больше не смешите меня)))) незнаете не лезьте.
Вы небось фанат японок, припекает где нибудь? )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и продал не потому что она ломалась, или требовала больших денежных вложений , машина очень нравилась.Но увы для семьи требуется автомобиль по практичнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Да смейся, мне не жалко. Уж я то знаю наверняка. 330ую впарить за 380... лицорука. Не путайте народ, не надо им на грабли наступать. Поддержанную бэху лучше брать дороже средней цены минимум на сотку, чтобы потом не сливать ее в ужасе первому встречному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно я с тобой соглашусь именно с вот этим твоим комментом.
С фразой лучше брать дороже на сотку) но... блин б/у машины любые абсолютно это кот в мешке. Можно переплатить и бесполезно.
А вот про лицорука не понял дешево? или дорого?
Сейчас ради интереса открыл авто.ру 330 от 2003 начинаются с 475 к.
Автор поста оценил этот комментарий
У машины 03-04 г. реальный пробег будет 300 т. км, а не 150к.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аудюшка а6 2002 года. Машина была всегда в моей семье, теперь я на ней езжу. Как же так получилось, что пробег на ней 167к?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня меньше чем за 2,5 года пробег 105к. Если ездить на дачу вблизи города, то может быть и меньше 100, но это - исключения, только подтверждающие правила: средний пробег за год 20-25 к., т.е. за 10-11 лет 200 к. это нижний предел.
Конечно, если попадется "удачный" экземпляр а/м (хоть Ровер, хоть "малина") - можно на нем из сервиса/ремонтной ямы не выезжать, и будет "счастье" за 10 лет - 30 т. км.
Автор поста оценил этот комментарий
Да в е46 хер скрутишь пробег, он там в трёх местах: в приборке, в мозгах и в ключе, и в случае несовпадения выдает ошибку.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно узаконить судебным решением в качестве добросовестного приобретателя...
Автор поста оценил этот комментарий
которая учитывая свой просто за год заебёт голову в щи....там уже вся смазка нахер задубела вместе с жидкостями, менять надо всё вплоть до мелких тросиков.....а это ещё так нехило вложений
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся платить долг за стоянку около 6000-6500$ Я бы всё равно купил =)) По-мимо долга - еще и свою цену поставят, наверное!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл покупать её, если за неё выставят, как за обычную б/у-шную бэху и еще долг сверху накинут. Неизвестно чья машина и чем эта покупка может обернуться в конце концов. Проще купить с рук и без проблем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мож там еще и хозяин в багажнике бонусом)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
особых претензий со стороны хозяина можно не ждать :)
Автор поста оценил этот комментарий
230000 тыщ = 230000000
Извините, само вырвалось)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сам думаешь, сколько такая старенькая трешка сейчас стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
купить машину, которая пять лет отстояла... я бы не советовал, там просто спрели все резинки и не надо говорить, что это БМВ, подвески там нет это точно, я не говорю про сальники и пыльники...
Автор поста оценил этот комментарий
Может продают когда долг за тачку приближается по цене к самой тачке? :D
Автор поста оценил этот комментарий
не смогут. Чтобы её продать надо подать в суд на владельца, получить испол лист и её продадут ПРИСТАВЫ.
Автор поста оценил этот комментарий
На разбор - легко. За 150-200 уйдет.
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Он им должен денег. Они подадут на него в суд, так как на суд владелец не явится, то машину выставят на аукцион для возмещения долга. Если машина уйдет за большую сумму чем долг плюс всякие издержки, то владелец оставшуюся часть сможет забрать. А может ещё и должен окажется. Смотря какие у них законы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Через суд сначала отсудить у человека за долги, а потом продать.
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем законодательстве это статьи с 225 Гражданского кодекса РФ. Там все доступно написано. Вкратце, заявление в суд о признании вещи бесхозной и признании на нее права собственности. НО обязательно должен быть розыск хозяина или попытки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку