Британца 11 лет превращали из женщины в мужчину. Теперь он понял, что это было ошибкой

16 лет лет назад в Великобритании жила женщина по имени Дебби Кэремер. В подростковом возрасте она неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны отца, из-за чего ненавидела свое тело и биологический пол. Когда она увидела передачу о смене пола, то поняла, что является трансгендером, и в 2002-м решила стать мужчиной, пишет Mirror.

Британца 11 лет превращали из женщины в мужчину. Теперь он понял, что это было ошибкой Чудеса природы, Англия, Шок, Удивительные люди, Мат

Буквально на той же неделе женщина начала курс сеансов у психиатра, специализирующегося на проблемах с гендерной идентичностью, и стала принимать тестостерон. Месяцы спустя ей удалили молочные железы, а через пару лет — матку, яичники и маточные трубы. На полное превращение в мужчину у Дебби ушло 11 лет.


Добавим, что к тому времени, когда женщина начала принимать тестостерон, она была замужем (с мужем она, или уже он, до сих пор живет в небольшом английском городе Хемел .

Но даже после операции Ли Харрис (так теперь звали женщину) не чувствовал себя комфортно в своем теле. Он подумал, что причина — в слишком поздней смене пола, и обратился за помощью к психотерапевту. А спустя четыре года регулярных консультаций осознал, что на самом деле был не трансгендером, а женщиной, глубоко страдающей из-за насилия в детстве.

— Этого [смены пола] никогда не должно было произойти. <…> То, что произошло со мной, так меня травмировало, что меня ошибочно признали трансгендером. Я был уязвим, я просто думал, что если бы не был девочкой, моя жизнь была бы другой, я был бы другим, меня бы принимали. <…> Я бы хотел проснуться в теле Дебби и осознать, что прошедшие 15 лет просто были ночным кошмаром.

Британец утверждает, что сейчас ощущает себя Дебби, которая оказалась заперта в чужом теле. Ли намерен вернуть себе «старую Дебби»: он уже проконсультировался со своим семейным доктором и в начале 2019 года начнет обратное превращение в женщину.

https://news.tut.by/culture/614454.html

Британца 11 лет превращали из женщины в мужчину. Теперь он понял, что это было ошибкой Чудеса природы, Англия, Шок, Удивительные люди, Мат

ВОТ ЭТО , БЛЯДЬ, ОШИБКА!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда завидовал таким людям. Это ж сколько у них денег и свободного времени, чтобы заниматься подобной хуйней. Эх.
раскрыть ветку (70)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у нас столько свободного времени и столько свободных денег, то мы бы творили ту еще дичь, о которой даже подумать в нормальном состоянии нельзя.


Я бы сделал дельтаплан из гусей.

раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А они тебя обсерут
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенное аниме

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это? Миядзаки?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Навсикая из Долины ветров.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЕМНИП "Навсикая из долины ветров'

Автор поста оценил этот комментарий

Из мира где нет флуканазола

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется будет хуево летать.  Интересно чисто технически сколько потребуется перьев , и какие именно брать. На что клеить ,какой движок брать и пропеллер... Есть кто в этом деле грамотный ?

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать шлейки и к раме их прицепить, пущай на юг меня несут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько один гусь сможет нести весу ? Тогда мы вычислим сколько нужно гусей ))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет столько свободного времени и денег, что бы считать сколько гусь может нести веса)


А так, я может быть сделал плот из скатов.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет денег, потому что ты все отдаешь своему драгдилеру. Гребанный наркоман xD
4
Автор поста оценил этот комментарий

а можно еще парочку подобных идей?

заснуть нормально иногда не могу, а такую интересную мысль грех не обмозговать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу вечером обращайтесь, там и не такое может в голову взбрести)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плюс набор одежды диэлектрической в помощь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или нажопник, чтоб не кололись.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких перьев! Из живых гусей!

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда прежде чем рискнуть на таком аппарате взлететь,вы их хоть выебите напоследок. Тогда вас будут звать не тот шизанутый миллионер , а @enthusasist guseeb )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С еблей гусей уже Упячка всё разъяснила

5
Автор поста оценил этот комментарий

1)С мощным двигателем вообще ничего не нужно - будь вертолётом, взлетай вверх, блеать!

2)Чисто технически самые прочные и удобные в использовании являются крайние на крыльях "маховые" перья. По 3-7 пар в зависимости от размера гуся можно брать смело.

3)Перо, как материал, чисто закрывающий воздушный поток в раме будет выполнять свою привычную аэродинамическую функцию. Далеко не факт, что такая конструкция будет уступать ранним планерам из говна и палок.

4)Нужно будет ДОХУЯ гусей...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получается можно сделать планер как у Леонардо Да Винчи ,красиво и вообще. Осталось дело за малым,найти столько гусей .Добровольцы уже есть,пару комментаторов вверху))только @enthusasist ,он любит живых гусей . Ему одного в помощь для успокоения души.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Метода не та

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нужно видео с парнем на дельфинах и лазерами, не могу найти пост... сори
35
Автор поста оценил этот комментарий

а меня бомбит от того какая же ахуенная борода у этой женщины

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Етить колотить. Я чет завтычил и подумал что первая фотка это уже она стала мужиком, а на второй просто её муж...

3
Автор поста оценил этот комментарий

она на перманентных гормонах, оттого и борода

Автор поста оценил этот комментарий
И кадык
ещё комментарий
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда завидовал таким людям

...

неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны отца

Завидуешь, потому что батя тебя в детстве не насиловал?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто нормального бати не было

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он завидует бате!
Автор поста оценил этот комментарий

Все было по обоюдному согласию

31
Автор поста оценил этот комментарий

В Англии в NHS операцию можно получить бесплатно. Главное доказать что все пипец, я мужчина/женщина/собака в душе/башке. У моей бывшей одногруппницы ее девушка (или парень, хрен поймёшь) недавно удалила грудь и все остальное

раскрыть ветку (25)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Когда доказал что ты боевой вертолет, и превращение началось...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

I didn't ask for this

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
i never asked for this вообщето
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

I asked for this, but then i changed my mind and now I never asked for this.

Автор поста оценил этот комментарий

а потом понял, что не твоё это всё

28
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе путешественники по гендеру. Для меня кругосветка верх желаний, а они из пола в пол прыгают, как нефиг делать туда-обратно.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это весьма пагубно для организма. Сейчас точно не упомню цифру,  бомбёжка гормонами сокращает жизнь на что-то 5-10 лет. То есть тётенькой бы прожила 60? Поздравляю, мужиком ты протянешь только 50 и то, будут осложнения ибо органы в целом изношенней будут после столь продолжительного интенсивного вмешательства в природный ход вещей.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как посмотреть. Кому-то прожить 50 лет так, как он хочет, лучше, чем существовать 100 лет не в своей такрелке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно.

Именно поэтому прежде чем человек получит разрешение на смену пола, он по правилам должен пройти тщательное психологическое обследование(там же читал). Чтобы точно выяснить, что он не просто бежит от проблем, а пытается прийти к своему личному счастью и смена пола - единственный путь.

Так что в ситуации из поста я бы сказал, что психолог оказался некомпетентен. Я сам не психолог, но плотно общаюсь и изучаю тему. Подавленные воспоминания довольно легко обнаруживаются. А уж настолько сильно травмирующие должны были стрельнуть стоило лишь колупнуть в правильном месте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут везде клин. Если транс не будет принимать гормоны, то хронический стресс и депрессия из-за дисфории состарят его не меньше.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покончит с собой раньше
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф. Если проходить гормонотерапию под присмотром эндокринолога (а не самому хуй знает где доставать препараты хуй знает из чего), всё будет в порядке.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эндокринная система человека - это сложнейшая и тонко настроенная система, которая находится в постоянном динамическом равновесии  с большим количеством механизмов прямых и обратных связей. Любое грубое вмешательство в нее, хоть под присмотром эндокринолога, хоть без, может нарушить ее работу.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не значит, что после грт люди живут меньше.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только проблема в том, что дажи самые умнейшие из врачей иногда не могут поедугадать действие того или иного фактора. Потому наш организм до сих пор не изучен полностью и потому что каждый организм индивидуален.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы и не планировал, чего Вы меня отговариваете?

3
Автор поста оценил этот комментарий
блять это ж сколько операций пережить надо и не заебались же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сменить пол нынче дешевле, пожалуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только чтобы вернуться в первоначальную точку надо одну кругосветку, но два гендерных путешествия.

Да и по времени, знаете ли...

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там даже в дельфина переделать могут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Нью-Корбюзоне накосячил, наверное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел быть моржом
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

У этой бабы борода гуще чем у меня(((((((((

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя натуральная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебанутая

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку