Бревет на 400км

Всем доброго времени суток. Появилась идиотская мысль попробовать прокатиться на велосипеде на 400км (это при том, что я в этом году и сотки не сделал).

Суть в том, что я жиробас весом 90кг и ранее больше 230км в день не проезжал. Вишенка на торте в том, что на маршруте после 200+км (которые я точно проеду) возможности сойти, по сути, нет (ну так то можно сойти, если я проеду 330км за 12 часов, бгг).

Так вот,  что посоветуете жрать на маршруте (пока в планах изотоник, энергетические гели  и противосудорожное)?

Лига Велосипедистов

6.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, посоветовать ничего не могу. Меня в 400 и выше смущает необходимость ехать ночью, и еще я плохо обхожусь без сна. Поэтому, просто пожелаю удачи.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если со средней в 30 ехать, то вполне себе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя 30 - это не про меня, к сожалению. Асфальтовый бревет на 200км я ехал на МТБ со средней 23.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со средней 20 400 км проезжаются за 20 часов. 7 часов запаса на отдых, и не надо себя насиловать.

Автор поста оценил этот комментарий

да бреветы больше 200 на мтб так себе идея если чесно. тут или норм туринг/гревел или идеал вообще шоссейник если почти 100% маршрута по асфальту

Автор поста оценил этот комментарий

О, Выборг, планируем туда летом на фест. Вопрос совсем не по теме - не знаете, сухопутную границу с Финляндией на своём авто можно пересекать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще без понятия.)
Автор поста оценил этот комментарий

30км/ч на протяжении 14 часов находится за пределами моих возможностей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже было интересно по поводу отдыха. Я проезжал 100км за 5 часов примерно. Без остановки почти, приезжал на дачу трупом. Но как бы 400 за сколько? Это даже на машине как бы ехать часов 5... И жопа отвалится и отдохнуть захочешь. А тут великие 400. Просто не особо понятно как куда, зачем🤷‍♂️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку