Брендинг на грани: бар "Лучшее место"

#БрендингНаГрани — это мой небольшой творческий проект.


Порой мне в голову приходят классные и весёлые, но немного неуместные и провокационные (в общем, на грани… :)) названия и идеи для логотипов. В реальной жизни вряд ли кто-то осмелился бы их использовать.


Но так обидно, что идеи пропадают, и хочется повеселить ими кого-то ещё :) Поэтому решил делиться ими с вами в этой рубрике.


Планирую выкладывать проекты 2 раза в неделю — по вторникам и четвергам. Надеюсь, получится придерживаться графика! Буду рад обратной связи в комментариях.


И открывает рубрику нейминг и фирменный стиль бара "Лучшее место".


Как вам?) Сходили бы?)

Брендинг на грани: бар "Лучшее место" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Черный юмор, Бар, Дизайн, Длиннопост
Брендинг на грани: бар "Лучшее место" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Черный юмор, Бар, Дизайн, Длиннопост
Брендинг на грани: бар "Лучшее место" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Черный юмор, Бар, Дизайн, Длиннопост
Брендинг на грани: бар "Лучшее место" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Черный юмор, Бар, Дизайн, Длиннопост
Брендинг на грани: бар "Лучшее место" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Черный юмор, Бар, Дизайн, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж бар назвать "Одно место". - Дорогая, мне тут в одно место надо съездить, я быстро...

раскрыть ветку (4)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но ваше название действительно хорошее) А "Брендинг на грани" - это не про то)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему бренд вполне годный. Как атеист вам говорю) Я даже не сразу понял подвох. Как по мне название далеко от грани. Особенно если сравнить с МосТурБазой или **ДорАсами)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку