Брелок для куклы.

Стоим как-то на кассе в Ленте расплачиваемся, я покупки в пакеты пакую и обратно в тележку складываю, кассирша добро пробивает, но на меня всё косится и косится, люди стали оборачиваться, уже и пара охранников поближе подошли и тоже в мою сторону с интересом поглядывают. И только потом до меня доходит, что рамка у кассы пищать начинает, когда я к ней приближаюсь. Не дожидаясь пока ко мне подойдут со специфическим вопросом, сам к охранникам обратился с наездом "- что за фигня у вас с рамкой творится и какого она на честного человека пищит? " ну и заодно с просьбой ручным сканером по куртке пройтись.

Ну прошлись, один карман запикал, охранники явно оживились (им премия чтоль идёт с каждого задержанного?), я потом там рукой пошарил - опа.. сторожок. о_О

Вроде сам его туда не бросал, остаётся только киндер. Я к малой: солнышко, ты где его взяла? "- Папа, этот брелок на полу лежал, значит не нужен никому. Я его кукле хотела отнести. Ну ты же знаешь, что у меня на штаниках карманов нет. Я пока к тебе его положила."


Охранники брелок не отдали, сказали, что у них тоже куколки есть, им нужнее.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.