Бред в автошколе

Доброе утро, Пикабу

Никак не могу понять кто прав в моем споре с АВТОШКОЛОЙ

Сдав внутренний экзамен по теории, собрав средства, отплатил 14 занятий по вождению за 15к. На 10м занятии инструктор объявляет мне, что это сокращённый курс, что по хорошему надо брать ещё 14 занятий. Вычислив свои «супер» водительские способности - даю отказ, но! надо отказ этот подписать, и протягивает мне бумагу соответствующую бумагу «заявление»

Естественно на экзаменационной площадке( до этого занимались на обычной или как она называется) я полностью провалился. При этом это были просто занятия, а не экзамен

Понимая ситуацию, сообщаю о том, что хочу докупить ПОЛНЫЙ КУРС.

Тут что началось!

Купить я ничего не могу, у инструктора в расписании нет для меня места, филькину грамоту ты подписал ну и еб*ись как хочешь

Предлагают платить по 2000 за единичное занятие

Какие мои действия? Кто прав то по итогу? Могу ли я отозвать заявление?

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у него не понять какой был экзамен. Но там МНОГО неясностей тогда если придираться. Например "оплатил 14 занятий за 15к", может он вообще частично проплачивал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экзамен по теории. По вождению ещё не было тк не умею водить) неважно понижаю передачи

Зачетка есть соответственно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это конгениально. Писать "ОТКАЗ".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки на кассе сегодня сказали что платите конечно без проблем о_О

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заявление первичное писал?Хоть какие-то документы о приёме в автошколу. Вообще хоть какая информация была,что это "ускоренный курс"? Просто это чистой воды разводилово,там бы с проверочкой к ним прийти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление об отказе от «полного курса» я писал прям в машине после занятия

Объявление было на первом занятии теории, но меня на нем не было тк пришёл в группу уже со второго занятия

Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, автошкола онлайн? Погорюй и иди в нормальную аатошколу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автошкола не онлайн

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одна автошкола в городе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Город мск

Автошкола старт