Бред в автошколе

Доброе утро, Пикабу

Никак не могу понять кто прав в моем споре с АВТОШКОЛОЙ

Сдав внутренний экзамен по теории, собрав средства, отплатил 14 занятий по вождению за 15к. На 10м занятии инструктор объявляет мне, что это сокращённый курс, что по хорошему надо брать ещё 14 занятий. Вычислив свои «супер» водительские способности - даю отказ, но! надо отказ этот подписать, и протягивает мне бумагу соответствующую бумагу «заявление»

Естественно на экзаменационной площадке( до этого занимались на обычной или как она называется) я полностью провалился. При этом это были просто занятия, а не экзамен

Понимая ситуацию, сообщаю о том, что хочу докупить ПОЛНЫЙ КУРС.

Тут что началось!

Купить я ничего не могу, у инструктора в расписании нет для меня места, филькину грамоту ты подписал ну и еб*ись как хочешь

Предлагают платить по 2000 за единичное занятие

Какие мои действия? Кто прав то по итогу? Могу ли я отозвать заявление?

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Курс заново только. Но не пойму на кой тебе автошкола ,инструктора купил да и все, и цены не 2000 будут далеко.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по закону нужна бумажка из автошколы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и старая сойдёт на месяц что ли. Но доить его будут и с ней...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая? У него экзамена в школе не было, они его нахер пошлют и скажут докупай занятия, или не дадим бумажку, если конечно они дали бумажку, тогда, нужно успеть пока действует.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у него не понять какой был экзамен. Но там МНОГО неясностей тогда если придираться. Например "оплатил 14 занятий за 15к", может он вообще частично проплачивал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Экзамен по теории. По вождению ещё не было тк не умею водить) неважно понижаю передачи

Зачетка есть соответственно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут занятия вообще?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку