Бред сумасшедшего #2

«Мне было страшно и больно и обидно. и причина по которой это было не влияет на эти чувства»

6-го сентября я разведусь. Чем ближе эта дата, тем глубже я погружаюсь в себя. А наружу выходит она - злоба. Злоба на себя за то что болен, на жену за то что отреклась от меня, на окружающих за то что они «ходют тут понимаешь ли». Чем ближе я подбираюсь к этой дате, тем медленнее течёт время. Голова просто разрывается от яростных порывов разъебать все вокруг к хуям собачьим!
Пока эта ярость под контролем, не знаю на сколько мне в этом помогают препараты, но контроль ускользает. Прямо как перед моим побегом из дома… Когда я орал в лицо человеку которого люблю о том, как сильно я ее презираю, о том что я убью ее и всю ее семью, о том что если бы я мог отобрать у неё ещё что-то, то я с удовольствием это сделал бы. Я забрал собаку! Забрал собаку и бросил ее одну в чужом городе.
Теперь когда она знает о том что я болен и о том что лечение мое идёт хорошо, она даже не пытается понять с чем я живу. Я понимаю почему. Но не могу смириться.

Я хотел попросить увеличить дозу лекарств на выходные, чтобы сделать из себя мирную куклу и не знаю почему этого не сделал. Наверное в надежде на то что эти 2 дня что-то изменится, а может моя болезнь просто пытается убить меня не дав поступить разумно.

Буду жив и на свободе - напишу ещё. А пока, спасибо за возможность высказаться.


Раз уж в комментариях пошла речь о том за что я заслуживаю порицания я пожалуй дополню:

В 16 я пырнул человека ножом под ребро
В 20 я угрожал бывшей жене выколоть глаз гвоздём вырванным из стены
В 26 я проиграл 3 миллиона рублей в карты, развёл бывшую жену на кредит в 300к, жену на кредит в 400к, брата на 500к. Сейчас я должен 1.7
Перед отъездом из Калининграда я избил человека ни за что.
По приезду в Самару я избил свою сестру и вышвырнул за волосы в подъезд на лестницу… Ну как то так

История болезни

4.6K пост5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются