Брат

Брат перестал со мной общаться.

Все было ничего, но в этом году в мою жизнь ворвался тревожный невроз. Тревога 24/7. Слезы. Страх сойти с ума. С января по апрель отлежала в частной клинике, но закрытого типа- почти тюрьма. Решетки на окнах, еда из пластиковой посуды, прогулка на 30 минут только после разрешения врача. Сбежала сама с этого концлагеря.
В конце апреля приступ начался с потери собаки. Пошли гулять, а он убежал, хоть и нашелся. Через 3 дня тревога, слезы, скорая. Приехала в ПНД наевшись таблеток седативных типа корвалола - отправили в психиатрическую клинику им Бехтерева в отделение неврозов. Я была удивлена после частной клиники тем, что можно пользоваться телефоном, ноутбуком, читать любые книги, гулять по территории хоть целые сутки, могут приезжать родители, друзья, родственники. Просто класс, еще и лечат.
Но вот жопа подкралась откуда не ждали. Мой старший брат перестал со мной общаться. Совсем. Он не отвечает на мои смс, не берет трубки и не перезванивает. Видите ли у него на работе все думают, что его сестра сошла с ума. Типа стремно ходить на работу. При том, что все врачи ему сказали что я здорова. Кроме невроза.
Плакала два дня. Я хоть и младше его на 10 лет, но всегда помогала ему и его деткам. Но когда случилось у меня, единственно кто не отказался от меня была мама, мой молодой человек и некоторые из друзей…. 😏

Брат Брат, Родственники, Сестры, Невроз, Лечение, Психиатрическая больница

Моя Семья

2.2K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.