Боров и Пиджак

Боров и Пиджак были таксистами. Боров за рулем, Пиджак нажимал на педали.

Вскоре они увидели на обочине парня, на котором висели ипотека и пьяная девица.

- Куда вам? – спросили Боров и Пиджак.

- Ей хоть куда, - показал на девицу парень, - а в меня лучше не тыкать, я сутенер.

Только сейчас Боров и пиджак заметили на нем сутенерскую дубленку.

- А почему она в шубе? – спросили Боров и Пиджак.

- Нет-нет, вы не подумайте, - заволновался парень, она живая, просто не шевелится.

И он пошевелил ее губами, как чревовещатель.

- Я живая, просто пьяная, - сказала девица голосом парня.

- Легкие деньги!!!!!!!! – обрадовались Боров и Пиджак. Они всегда все делали сообща.

Клиент сел в машину, но девицу положил так неудачно, что на Борова и Пиджака из-под шубы смотрела ее огромная пися.

«Такая и съесть может!!!!!!!» - подумали Боров и Пиджак.

- А она не кусается???? – спросили они.

- Легкие деньги! – напомнил им парень, и они успокоились.

Пока ехали по адресу, девица наблевала \этого не заметил никто\ и умерла \это заметили все, но не сразу\.

В это время на обочине им увиделась очень интеллигентная девушка с томиком Бродского и в шубе. Она сидела и по всей видимости какала.

- Садитесь!!!!! – закричали Боров и Пиджак, останавливая машину.

- Но я и так сижу, - с некоторой долей натуги сказала интеллигентная девушка.

Боров и Пиджак ждали, а интеллигентная девушка все не вставала. Сутенер спал, а наблевавшая девица лежала мертвой.

Наконец интеллигентной девушке это все надоело, она встала и закричала:

- Вашу мать!!! Сука!!! Что это здесь такое????

Она показывала пальцем на то место, где только что сидела. Там было насрано. Это было понятно даже Борову с Пиджаком.

Потом девушка медленно побрела прочь, а на ее заднице красовалось огромное коричневое пятно.

Боров и Пиджак захохотали, что есть сил. А потом они успокоились, и Пиджак сказал:

- Вот это новый год!