Борьба с мошенниками Авито

История проста и банальна, но зная, что на пикабу есть представительство Авито @Avito.help, , хочу написать специально для них. Суть такая, так совпало, что перед нынешней зимой я купил новую зимнюю резину, а перед предстоящим летом - новую летнюю. Старую зимнюю я опубликовал на авито и успешно продал. Решил продать старую летнюю и получил сообщение, что теперь для меня объявления в этой категории платные. Ну офигеть, выявили перекупа. В общем знайте долбанные АНАЛитики из Авито, ни копейки платить вам я не собираюсь. У меня есть старый телефон, , я специально куплю новую симку и не буду подключать этот телефон к домашнему и рабочему WiFi, z перефоткаю шины,и перепишу объявление. Мне достоверно известно, что авито отслеживает попытки загрузить одинаковые фото или описания с разных аккаунтов, отслеживают попытки зайти с одного устройства в разные аккаунты, отслеживают попытки зайти в разные аккаунты через одну сеть.

Из принципа не заплачу Вам не копейки, лучше потрачу эти же деньги на новую симку. Очень надеюсь, что этот пост поможет или мотивирует еще хотя бы одного человека обойти ваши попытки обмануть потребителей (обман в том, что вы пишите в названии и в рекламе, что вы сайт бесплатных объявлений, но хотите сделать объявления платными).

Также достоверно известно, что авито активно анализирует поведение пользователей, а также их реакцию на те или иные события. Естественно, в автоматическом режиме, т.е. нужна стастически значимая закономерность. В связи с этим предлагаю всем, кто столкнулся с навязыванием платных услуг от авито, и кто считает это неправильным, сразу же удалять свой аккаунт и приложение. Поверьте, они это заметят.

P.S. Особенно порадовала опция бесплатно опубликовать объявление, но чтобы авито списывала по несколько рублей за каждый просмотр моего объявления. Не удивлюсь, если при выборе этой опции вы будете специально накручивать циферку "количество просмотров".