Борьба с курением! День второй!

Вот и второй день! Был вчера удивлен позитивной реакций пикабушников, спасибо за советы! Вот и второй день начался, с учетом того что встал в 5 утра и на работе надо было к 6 то покурить и не было в мыслях, но вчера вечером тянуло! Спасибо печенке с чаем и журналу отвлекли. Из ощущений побаливает голова, но думаю это все мысли. С учетом всего понял надо держаться дальше от курящих. Цель не измена, всем добра. И так же миф о курении)

Борьба с курением! День второй! Здоровье, Борьба с курением, Надоело, Мифы, Возраст, Картинка с текстом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы порекомендовал тактику: "Я уже бросил, я радуюсь и злорадно показываю фак никотину, он уже проиграл, а я выиграл и вернул себе свою жизнь, вырвал из лап зависимости." мне помогло в свое время

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то делал так, хороший вариант! Тактика мне это уже не нужно, крутая! 🤝
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, всё реально.
Сам 10 дней без курения, в последнее время по две пачки выкуривал. Через неделю рефлексы связанные с сигаретами начали пропадать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Спасибо. Тоже крепись! у меня меньше 2 пачки на 3 дня)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не бросаю потому, что берегу психику близких людей!! Я то отказ от табака переживу, а вот они  врядли вынесут первые пару недель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть! У каждого своё!👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вышло, буду начинать по новой, на поминках сил не хватило.
Автор поста оценил этот комментарий

первую неделю всегда помогала 21 глава "легкого способа".. просто перечитывал и отпускало.. на 7 день только к вечеру вспомнил, но как-то неуверенно

http://loveread.ec/contents.php?id=2334

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо👍🤝
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны продолжая курить вы сокращаете свою жизнь(вы же не будете с этим спорить?) а значит обрекаете близких людей на то что они потеряют вас раньше чем моглибы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍👍👍
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и самоустраниться на пару-то недель -- отпуск взять, на дачу уехать, пожить отдельно, если это единственная причина не отказываться от табака. Ну или жена с детьми к маме... А вы их самих спрашивали? Может, они готовы вынести первые пару недель и потерпеть? Может, они только рады будут, если вы бросите курить (и помощь семейному бюджету неплохая!), и готовы вынести определённые неудобства? Думаю, если  всё дело упирается только в "выносливость" родных, то с ними и нужно обсуждать этот вопрос. А то ведь и правда -- не брось вы курить, сколько вам времени с ними ещё останется? И тогда речь будет идти не о паре недель без вас...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами, я и так живу один, так что самоустранится получилось и так)