Борьба с алкоголизмом

Всем привет!) Я алкоголик... В прошлом посте я писал про свой двухнедельный запой и что со мной в нём происходило, я был в очередной раз свято уверен что теперь то я точно брошу пить, хватило меня на неделю и я снова забухал, правда на этот раз я тупо сидел дома один и бухал, иногда выползая за новой дозой в магаз, через 8 дней организм перестал принимать водочку, 2 дня я блевал желудочным соком и кровью и когда чуть полегчало физически, решил предпринять очередную попытку бросить, но так как морально я чувствовал и чувствую себя ужасно, это постоянное чувство тревоги, кошмары и бредовые реалистичные сны по ночам, чувство одиночества, страха и ощущение что ничего хорошего в жизни уже не будет, но это и не удивительно, по сути я пробухал весь август и начало сентября, сегодня я сходил на приём к бесплатному наркологу, он мне выписал:

Афобазол
Глицин
Дуовит
Метронидазол
Биотредин

Не знаю, как всё это мне поможет, но занял 2к и всё купил, вроде как метронидазол в сочетании с алкоголем действует как дисульфирам, поэтому бухать надеюсь будет страшно, хотя тяга выпить у меня сейчас бешенная, хотя сегодня всего 11-й день как я не пью, также нарколог настойчиво предлагает дней через 10 закодироваться тем же дисульфирамом за 7350 руб., но в кодировку я всё таки не верю ( Ну и ещё на завтра записался на группу АА, если и в этот раз мне не удастся соскочить с синьки, то видимо мне пиздец.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей