Борьба

Ты хочешь сказать что двадцати лет ежедневного курения по пачке в день тебе не хватило? Тебе нужна ещё одна последняя сигаретка?

Что с тобой? Почему взрослый, полноценный человек осознанно приобрёл зависимость. Сам вырастил её в себе и покорился ей. Зачем?

- Она мне помогает. Снимает стресс.

Согласен. Сигарета снимает стресс. Но перед этим она его и порождает. Или разгоняет уже существующий в твоей голове. Ты сам подсознательно это делаешь. Тебя так научили сигареты в фильмах, рекламах и плакатах. Зачем? Чтобы ты больше курил. Чтобы ты подчинился. Зависимым проще манипулировать.

Ты утверждаешь что курящие люди всегда спокойные и у них нет проблем? Ты это серьёзно? Я скажу тебе между нами. У них на одну проблему больше. Помимо всего они ещё и зависимы. Отбери у курящего сигареты и он начнёт судорожно метаться в поисках дозы дыма. Он раб. Его мысли пропитаны никотином.

За свою свободу прийдётся бороться. Не подчиняться соблазнам. Отсекать все попытки опять заставить тебя покориться.

Ты справишься. Ты сильный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас курить уже не в тренде, как например во времена Мальборо и Харли Дэвидсон. Не курить круто!) Думаю любой курящий хочет бросить. Но никогда в этом не признается, а будет только этим бравировать. Да, я бросил курить) И с удовольствием об этом говорю))

P/S Курящих кстати не осуждаю и никогда не призываю делать как я, не люблю лезть с советами , все люди разные.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно то что молодёжь плотно подсадили на эти соски. Обрати внимание они через них дышут почти каждый вдох. Это страшно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мало приятного. Сигарету докурил и выбросил, а здесь нет этого стопора, куришь постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сигарету можно и вторую подкурить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку