Больше бюрократии трону черепов

Я, конечно, всякого повидала, однако к такому жизнь меня не готовила. Преамбула: сейчас работаю на удаленке, отмечаю рабочий день в онлайн-системе, сегодня приехала в офис.

Диалог с руководством:

— С тебя нужна объяснительная, почему в четверг по битриксу ты завершила рабочий день не в 18:00, а в 17:30.

— Потому что у всей страны по производственному календарю был сокращенный на час предпраздничный день. Так что я не раньше закончила, а полчаса переработала.

— Ну и что, что в твоем трудовом договоре указан график согласно производственного календаря, приказа по организации не было.

-- Но по Трудовому Кодексу....

-- Пиши объяснительную.

Больше бюрократии трону черепов Текст, Картинка с текстом, Трудовой кодекс, Работа, Начальство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже Битрикс, коробка. Автор, а что вы юзаете в Битриксе, кроме УРВ?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Битриксе можно, например, буквально на коленке сделать не вызывающий отвращения лендинг или даже простенький сайт буквально за пару часов, организовать запись телефонных переговоров сотрудников, сквозную аналитику вроде уже прикрутили (точно не помню), прикрутить всю рабочую переписку сотрудников по электронной почте, между собой, в чатах сайта, контролировать своевременное выполнение поставленных задач, да много чего ещё - в первую очередь, удобно руководителю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я его активно пользую как планировщик для распределения задач по степени срочности: что сделать сегодня, что на неделе, а что надо было вчера :)

Еще удобно для взаимодействия между отделами: чтобы не делать чаты-однодневки для решения единичного вопроса, проще поставить задачу и отметить там всех нужных лиц с указанием дедлайна.


UPD: Если речь про онлайн-бухгалтерию etc. -- к счастью, б-г уберег)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас недавно появился, и пока что своими багами и лагами на хуе всю контору крутит.
Долго отстраивали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы про одну и ту же систему говорим? Просто с Б24 за пять лет ни разу не сталкивалась с лагами, а вот в CRM сайта на этой же платформе лагов -- туева хуча, уже полгода сайт не могут до ума довести.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая, Б24
Сайт не пользуем. А все остальное даёт просраться за будь здоров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы год уже ебемся

Автор поста оценил этот комментарий
Шеф любит накидать задач с чеклистом впридачу. И рпосля котнроль с оценкой. А воопче удобно сотрудниц высматривать в структуре предприятия:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку