Болезнь кота и наболевшее

Вот бывает же так, вроде всё неплохо, а потом тебе прилетает кромешный звездец.
Я не хочу и не буду сравнивать свою ситуацию с другими. Всегда может быть хуже, но я сейчас настолько раздавлена, что не могу не высказаться.
Я болею уже больше 3 недель - неделю работала, неделю на больничном, неделю терплю и работаю.
После корпоратива в пятницу отношения с начальницей еще больше ухудшились. Пьяная я, пьяная начальница, которая меня недолюбливает изначально - скорее всего в понедельник меня попросят на выход. Я ей не хамила и вела себя достаточно прилично для своего состояния, но характер общения и то, что она мне сказала ведут к одному исходу. Если честно, это страшно только из-за финансов. Подушки у меня нет, есть кредит и дополнительно болезнь кота.
В субботу, на утро после корпоратива, увидела, что кот писает кровью. Обзвонив ветеринарки, с нехиловым таким выхлопом поехала с ним сначала на УЗИ через пол города, потом в клинику около дома. Потратила все, что оставалось с зп, не хватило на анализы мочи и крови, ибо нужно было оставить еще на препараты. Весь день няньчилась с котом, как ребенком - он пытается сходить в туалет куда угодно (он приучен к лотку и мимо никогда не пИсал). Вся ванная в крови, а у меня сердце разрывается, что не могу помочь. Цистит это больно, а когда только кровь идет, наверное втройне больнее. Купила часть препаратов, почти всё выпил спокойно, только со стоп циститом немного пены пустил. Надеюсь полегче ему будет.

Я не вывожу. Вдруг резко все пошло по звезде. Если я потеряю работу и, не дай Вселенная, кота, я совсем не знаю что буду делать. Вот тут сильная и независимая закончилась.
UPD. Мне не нужно денег, я купила бОльшую часть лекарств, которые выписали. Спасибо за поддержку!

Болезнь кота и наболевшее Боль, Болезнь, Нытье, Работа, Жизненно, Длиннопост, Видео

Лига уставших

658 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.