Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске

Этот пост крик о помощи людей которые в одночасье стали бомжами, нашему дому более 80 лет и уже давно он должен был быть снесен. Но по документам он был совершенно в порядке до момента пока сегодня несущая стена не дала трещину и не накренилась. Прибыло МЧС и признало дом опасным для проживания. Прибыли шестерки из мэрии с уведомлением о том, что в течении 24 часа я должен покинуть свое жилище, иначе меня выселят из жилья которое я купил на свои деньги, - насильно. У меня 3 детей у соседей еще больше, родственников нет в Зеленодольске. куда мне идти, если только ставить палатки в управе с моим 2-х месячным малышем. Помогите нам оглаской этого вопиющего случая, у нас в Татарстане творится беспредел, только в зеленодольском районе РТ, в нарушении конституции РФ многодетными считаются семьи не от 3-х детей и более а от 4-х. По программам ветхого жилья, людям не выдают квартиры взамен ветхого а заставляют оплачивать его выкупая его в ипотеку. Помогите нам побороть эту коррупционную шайку, одни мы не справимся. 

Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем покупать квартиру в разваливающемся доме? Дешего было? Думал за счёт государства (читай остальных граждан) поменять на новое жильё?  Тогда страдай на здоровье.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а походу они там квартиры и не покупали никогда, насколько я понимаю, в этой общаге у жильцов койка место и им их когда-то дали. А теперь здание развалилось и они хотят получить полноценные квартиры за свои койка-места)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Т. С. Не покупал там квартиру. Её выделило государство как сироте.
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

теперь сирота узнает как получают квартиры обычные люди. сьем жилья с параллельным накоплением первоначалки, потом ипотека на 15 -20 лет. это научит вовремя ремонтировать текущие трубы и прочее.


"стена мокрая не мы этого допустили а само государство которое ремонтировало трубы столько лет назад которых в моей памяти даже нет "


"но ни кому до нас нет дела знаете как мы жили зимой у нас до такой степени текли трубы что даже в лампочке была вода мы в сан узлы ходили без света это не мы виноваты а наше подлое государство "

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку