БМВ 3 , Мерседес С , Пассат СС , Камри , Мазда 6? что выбрать?

Друзья, всем привет! Вот задумываюсь менять автомобиль в скором времени, и хотелось бы узнать пару мнений, по поводу данных автомобилей, расскажите истории из личного опыта по поводу этих автомобилей . Скажу сразу бюджет 900к , примерно от 2012  год, надежная, умеренный расход, не дорогая в обслуживании, хорошая ходовая часть и какой из данных автомобилей больше всего подойдет к моим требованиям. Сейчас на крузе езжу, но уже приедается. Может быть другие варианты посоветуете под эти критерии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из этих всех ездил на всем, кроме мерса. После корейского круза, если он приелся, я бы брал немцев. Они другие. Не лучше, как их нахваливают их владельцы, а именно другие. Если наслушаться вагодрочеров, например, какой пассат офигенный на фоне его азиатских конкурентов, то неизбежно разочарование из-за завышенных ожиданий. Он получше, но не другой уровень, и только в жирных комплектациях за счет ништяков, которых в азитах тех годов просто нет. В обычных примерно то на то.

Но вообще, не указан режим эксплуатации и стиль вождения. Мне трешка, например, вообще не понравилась, потому что на ней хорошо жечь по горной дороге, пища резиной, но просто по городу ездить в ней - не самый лучший вариант.

Но покупая за 900 то, что сейчас стоит 2 с лишним надо понимать, что от состояния конкретного экземпляра в плане расходов на эксплуатацию и предстоящего гемора зависит гораздо больше, чем от самой модели. Неушатанный пассат принесет гораздо больше проблем, чем камри из такси с пробегом под 400 и скрученным до 100.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрут поездок такой : деревня - магистраль - город - магистраль- деревня.Иногда Люблю погонять:) Что посоветуешь?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку