Блуждающая Земля 2 (2023)

Блуждающая Земля 2 (2023) Советую посмотреть, Фантастика, Фильмы, Китай, Блуждающая земля, Видео, YouTube

Это просто офигенное кино. Настоящая фантастика. Колоссальные масштабы действия, потрясающая компьютерная графика. Современная западная фантастика обнищала, они делают только местечковые мини фантастики, без масштабов, унылые. Последняя по истине эпопея грандиозная это фильм 2012, который вышел больше 10 лет назад. А тут просто заглядение. Качество картинки топовое, ни разу не заметил что кадр на фоне зеленого экрана, в отличие от мусора от Марвел, где весь фильм задний план размыт, ибо графика, все драки выглядят как комичные бои пластилиновых человечков. И у этого фильма бюджет 90 муликов. Если взять последние комиксы с бюджетами по 250-300 то сразу становится понятно где идет просто умопомрачительный распил бюджетов.

Браво Китаю, надеюсь почаще видеть фильмы такого высочайшего качества.

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Блять вы ЕБАНУЛИСЬ????

вы сука совсем отупели нахуй или как?

какой нахер лучший фильм фантастика? какой сюжет?

ваши мозги нахер расплавил едкий кисель студии Марвел? мне вас жаль, чесслово.

Сначала в бензин ебанули свинца, чтобы народ отупел нахуй, потом это...


Откинем саму идею, что транспортировка ПЛАНЕТЫ на пердящих двигателях само по себе АБСУРД чистой воды. Воды, блять, которая замерзнет НАХУЙ и уничтожит жизнь на планете, когда мы пролетим даже чуть дальше пояса астероидов, а не то, чтобы дальше Солнечной Системы!!! ЭТО ПОЛНАЯ ЕБАНИНА! (выжимка моего батхерта, для тех, кто читает наискосок)


На двадцатой минуте фильма, после ебанутых китайских кринжовых кривляний с обсерной "лубовной" линией главного героя, которого прессовали сковородкой в гидропрессе в детстве родители, чтобы его ЕБЛИЩЕ приобрело форму идеального масленичного БЛИНА сука, происходит замес с террористами на гиперлифте. Вот тут поподробней! Это сюжет на сотню пердежей гоблиновской свиньи!!


Саботаж, паника, отчаяние... Главный герой зачем-то (из рыцарских побуждений) запирает свою даму сердца (что нихуево умеет дратся кста) в подсобке и идет бить лицо террористам. ЗАЧЕМ??? они в замкнутом пространстве и их перевес сил может решить ВСЕ - доберутся их китайские туши до станции в целом виде или НЕТ (в форме паштета или розового дождя)


И вот, осознавая КТО СУКА перед ними, осознавая ущерб, что утырки могут нанести Земле герой в драке начинает изображать Джеки Чана, наигрывая в драке пародийные шутеечки. СУКА!!! как это блять пропустили?? с этого момента монометр в моем пердаке превысил отметку "ебаное говно ебаного говна" и я дропнул фильм нахер. Графоний конечно бесподобен, тот отрезок фильма, что я осилил, был красив, но одновременно ебанистически ТУП.


Автор, почитай книжек чтоли. Поиграй блять в шашки во дворе с пенсами. Порешай блять сканворды с охраной супермаркета! начни сука тренироватся на кошках, как говорили в советском кино!!!! Я не знаю как смотреть в такую хуйню и не видеть абсудра НА КАЖДОМ БЛЯТЬ ШАГУ!

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

На реактивной тяге твоего пердака можно и две Земли в полет отправить :)

45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

На 100% согласен. Фильм полный бред, смотреть адекватному человеку сложно. А уж советовать посмотреть изза пыщь пыщь спецэффекты круто, это или старым маразматиком, или молодым долбоебом быть надо. Фильм говно, смотреть никому не советую у кого проблески разума присутствуют.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь даже старые маразматики выключат фильм, когда увидят сюжет, как бравые пилоты уничтожают ЗАЧЕМТОБЛЯТЬ!!! уже взятые под контроль дроны, которые террористы до этого успели хакнуть с помощью центра управления. Все это в ситуации острой нехватки ресурсов и сжатых сроков постройки пердодвигателей для передвижения планеты :)


Это я когда пошел поссать и охладить пердак смотрела жена, и ее счетчик дебилизма тоже дошел до красной отметки, чутка пожже моего :)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление что ТС за риску миса так усрался эту картонную  подделку восхвалять

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я бы почитал отзывы от вас на фильмы)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут месяц назад был как раз отзыв крутой на эту "поделку", я офигел, что ТС её не видел и начал гнать пургу

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть теория заговора, что на пикабе, как и на многих других площадках, активно проталкивают китайское кинцо. Такое, уже ставшее классическим, импортозамещение по-российски.
Я просто в горячем уже постов 10 об этом фильме видел, это не может быть совпадением, фильм то дерьмовенький. Даже, прости хоспаде, "Падение Луны", один из худших фильмов-катастроф что я видел, и то смотрится под пивко. А этот я не осилил.
P.S. Хотите пиарить Китай? Стоит обратить внимание на сериал "Задача трех тел", пока посмотрел 5 серий, вроде интригующе. Надесь не свалится под конец в откровенный бред.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, раскрыл меня. А хорошие отзывы о голливудских высерах спонсирует госдеп сша? Немецкий рейхстаг платит ща отзывы об их фильмах? Индия пополняет наш бюджет за отзывы об очередных танцулях?
Сабж собрал 600 миллионов, что очень дохрена, но нет, фильм ужасен, все кому он понравился куплены. Ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"собрал 600 миллионов, что очень дохрена, но нет, фильм ужасен" - аргумент из разряда, если ты такой умный, то чего такой бедный

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, нужны еще обзоры!

2
Автор поста оценил этот комментарий

}{уяссе комент...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно жопа улетела у него, быстрее чем земля на двигателях, а ведь даже атмосферу не сжег как он критиковал
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто тут должен быть тег политика

1
Автор поста оценил этот комментарий
лучший обзор фильма. но 3к. лайков -это 3к лайков и они уже сделали кассу фильма. та же ебанина произошла и происходит с российско-кавказским фильмом какаха. блядь, как можно эту ебанину пропускать в кинотеатры? по типу: говно, но зато наше? я не понимаю как тут можно после этого говорить о повышении духовности и патриотизма.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вода замерзнет только на поверхности, а на глубине 1-3 км будет довольно тепло.
Ты думаешь, что зимой вода вплоть до ядра промерзает?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю при -270 по цельсию и отстутствии должного излучения от Солнца промерзание поверхности до самой магмы - это вопрос времени, и ооочень короткого времени, если речь идет о населении ВСЕЙ Земли и его выживании


Ну вот допустим они там согрелись, полетели. С какой скоростью можно передвигать целую планету? явно до ближайшей Альфа Центавра путь займет десятки а то и сотни тысяч лет. Нахера двигать планету если можно свалить на нескольких ковчегах-кораблях??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо строить флот на 7 миллиардов душ. Все ресурсы под рукой. Защита от холода и радиации, наличие гравитации и магнитного поля. В отличие от кораблей - это не полет в никуда. Если смогли сдвинуть планету с орбиты, то за сотни тысяч лет дрейфа, по прилёту придумают как терраформировать заново землю.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и придумают как "поставить" нашу Землю в систему планет чужеродной системы, чтобы параметры планеты воостановились до приемлемых для жизни :) тоже полная утопия, как и дрейф в космосе без солнечной энергии в абсолютной темноте. Фантастика она и на то фантастика, чтобы иметь хоть какую-то логику. Именно поэтому фантастические сюжеты начала 19 века несуразно несоответствуют современной научной модели и если и экранизируются, то с серьезными переработками легенды, или просто пишется сценарий по мотивам.


А тут кинцо для всевозрастных дебилов с полным отсутствием критического мышления пришедших почавкать попкорном с колой/пивом и среагировать на изменение цветных картинок.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"А тут кинцо для всевозрастных дебилов" - назови хоть один современный фильм в этом жанре , где нет сценарных допущений ? Я не защищаю фильм, я его не смотрел и не собираюсь.
Я хочу понять, почему полет в никуда на консервных банках предпочтительней, дрейфа планеты, при условии наличия подземных городов и термоядерной энергии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Планета полностью умрет за 2000 лет, и восстановить атмосферу и уж тем более биосферу будет просто невозможно. В теории планету можно будет разморозить, но все будет стерильно мертвое. Строить 10 тысяч супер сложных и просто огромных двигателей, чтобы тащить огромный мертвый камень это абсурд, намного выгоднее построить 1000 ковчегов, потратив те же ресурсы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, я о чем и талдычу разными фразами, но до них нукуя не доходит.


Стоит еще заметить, что планета - это огромный магнит с железным ядром, и перемещение ее абсурдно, ибо любая гравитационная аномалия неизбежно засосет ее в воронку, сбив нахрен проложенный курс и подкинув дополнительные энергозатраты на выравнивание траектории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, такие мощные двигатели просто воткнутся в мантию, как нож в масло) сказка хуле)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку