Blizzard забанила игрока WoW за то что он мешал внутриигровому протесту Black Lives Matter

Небезопасный контент

UPD: #comment_171365172

Игрок в World of Warcraft получил бан до 31 декабря 2120 года.

В сообщении Blizzard говорится, что он флеймил, троллил или использовал оскорбительные слова, а также мешал проведению внутриигрового протеста Black Lives Matter.


Б - безумие

Blizzard забанила игрока WoW за то что он мешал внутриигровому протесту Black Lives Matter Blizzard, Смерть Джорджа Флойда, Black Lives Matter, Толерантность, Игры, Онлайн-игры, Компьютерные игры

Фейки

1.8K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В сообщении Blizzard говорится, что он флеймил, троллил или использовал оскорбительные слова

А разве это можно делать в варкрафте? Посвятите меня кто в теме

раскрыть ветку (36)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это фейк, они не пишут точные причины банов. И сама форма письма выглядит иначе. Нет ссылок. Например вот так. И кстати, никто не может найти источник этой картинки - его нет в твиттере, нет в реддите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хуле, на волне осуждения "глупых негров и сумасшедших толерастов" чего бы и не срубить плюсцов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие плюсцы, эта новость на первых полосах яндекса была

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои плюсцы. Народ в России хочет смеяться над темнокожими, СМИ потакает ему в этом. Удивительно, откуда у наших людей такая арийская гордость, учитывая, что заметная часть населения откровенное необразованное быдло, бухающее и сжигающее вышки 5g 🤦♂️

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие на cybersport.ru вряд ли заглядывают. А бухающего необразовонного быдла везде хватает..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чём) быдло везде есть, независимо от расы, цвета кожи, пола и вероисповедания. Люди в целом довольно хуëвые)

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человек пишет, что пост фейк. Я не уверен, что знаю, что в таких случаях делается. Ссылка на коммент добавляется в пост, да?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, ну тогда вообще смешно. Ну хоть в горячее не вышел как этот Двойные стандарты или волшебная толерастия

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, вышел

Автор поста оценил этот комментарий

всё они пишут.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно?


1)Тролить и использовать оскорбительные слова? Да можно. Можно легко обойти антимат фильтр, чтобы твои сообщения точно увидели.

2) Бан он мог получить за именно что расизм и призывы ко всякому. В соглашении этот запрет регламентирован и это никогда не было пустышкой

3) Почему 100лет, а не пермач/ удаление субаккаунта:

3.1) Возможность апелляции и снижение срока до нормального

3.2) Возможность попасть под амнистию

3.3) Игрок мог быть рецедивистом и получать баны регулярно от того и влепили дохрена

4) Можно получить краткосрочный бан если ты просто мешаешь играть и это тоже прописано в соглашении. Например под зельями увеличения закрывать нпс необходимых для квестов или бегать за кем то и ваншотать мобов ему необходимых.


Сейчас игра в упадке относительном, но тем не менее правосудия добиться вполне можно, особенно не в ру сегменте

раскрыть ветку (22)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть мнение, что это фейк. Если это и правда фейк, то может модеров позвать?

#comment_171365463

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не фейк, то что изменилось? Любого пользователя забанят к хуям за расизм/нацизм/фашизм в любое время и любой текущей новостной сводке. Любого тролля если заморочиться можно подвести к банану) Там пиздец полно неадеквата, но эти первостепенные правила чтут все.


Пост скорее реклама)

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не фейк, то что изменилось?

Просто странно, что человека забанили за троллинг и оскорбления, а на пикабу пишут, что это несправедливо. На пикабу том же банят даже. Вот я и подумал, что такое поведение в варкравте разрешено

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте что причины выделены специально чтобы за них зацепился глаз. И да, они не пишут как я помню флейминг и троллинг, они используют юридические понятия для этого - offensive language например.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно за мат дают молчанку, а уже после бан. После нескольких молчанок последняя перед баном может и месяца достигать. Мат карается в общих каналах в автоматическом режиме, просто по репортам. В личке всё иначе, но пост не о том.


Если он проявлял всякие -измы то бан за это отловить, как сигарету выкурить

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, когда мне давали бан за ругань с кем-то в чате - я узнал об этом утром, когда он уже закончился, а шел он с часа ночи до девяти утра🤣

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и через пару дней прилетает. Они сократили штат и гмы редко сидят в игровых мирах

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимизааааааация

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ да, после слияния с активами пошли оптимизации, падение качества и прочее

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

слияния с активами пошли оптимизации
Слияние было в 2007-2008. Оптимизация идет из-за большого количества не выпущенных проектов.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но за это редко дают бан. Особенно на 100 лет
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Редко, но всё же дают. Лично меня бесят всякие тролли, особенно в командных играх, потому что они убивают серьёзное обсуждение вопроса. Но 110 лет это дичь)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в столице фракции все писали в общий чат "обезьяны тоже люди", а он, к примеру в этот же чат писал "обезьяны-идиоты" . На него накидали репортов, админы посмотрели причину и забанили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку