Двойные стандарты или волшебная толерастия

Небезопасный контент

Важно, просмотрите пост целиком!

Имеем картинку, сразу скажу, картинка фотошоп, низкое качество обработки сделано специально. Проводим эксперимент, срок эксперимента 12 часов.

Двойные стандарты или волшебная толерастия Двойные стандарты, Толерантность, Вопрос, Длиннопост, Кроссовки, Лицо, Фейк

Картинка отфотошоплена, и уходит на левый новый аккаунт в твитере. Лицо для аккаунта взято у нашего актера в ч.б. виде, страна проживания выставлена США.

Имеем около 60 просмотров профиля, и с десяток замечательных комментов про расизм.

Имеем бан в твитере, ну или я пока не могу его открыть, возможно временно.

А вот волшебный оригинал. И картина играет новыми красками. Проводим аналогичную процедуру. Лицо, правда берем у рандомного негра.

Двойные стандарты или волшебная толерастия Двойные стандарты, Толерантность, Вопрос, Длиннопост, Кроссовки, Лицо, Фейк

Имеем кучу комментов про креативность, и отличные кроссовки бро и т.д. Сколько стоит купить и т.д. и несколько лайков.

И внимание знатоки! Вопрос, а смогу ли я, условно в штатах продать кроссовки с белыми лицами. Пожалуй да, смогу. А вот поставить на прилавок своего магазина, две модели сразу уже пожалуй, не выйдет. А поставить одну модель с черными лицами, так вобще я думаю, что оштрафуют, еще и посадить попробуют.

И это все, что хотел сказать за современные стандарты в "цивилизованном обществе".

И да пруфов не будет, поскольку один акк забанен, а второй оставлен для других экспериментов с сео и т.д.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра