Бледен Марк | Tyranny

Рисовался на заказ. От себя же могу добавить, что Тирания одна из лучших игр, в которые я играла :3

Бледен Марк | Tyranny Tyranny, Bleden Mark, Тирания, Бледен марк, Obsidian Entertainment, Game Art, Персонажи

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Тирания норм. Раз 5 переигрывал, она короче Пилларсов, идет бодро.

Причем поначалу казалось, что веселее всего за Алый Хор играть, а по итогу самое увлекательное прохождение оказалось, если послать всех нафиг и кружиться в брызгах крови Архонтов вместе с Бледеном Марком.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.... играл один раз, поддерживал легион, но уже к середине игры все нетерпелось набрать себе сторонников, подмять под себя легион и послать Кайроса нахуй... В общем местные оказались самодовольными мудаками, хотя я их щадил, и гвардейцы и тимуровцы, зверолюди туда же, с каменными договориться не получилось, поскольку в истории другие выборы делал, а легион все боясь пропустить момент для перегона их на свою сторону я предал вот прям "за секунду до", когда можно было бы уговорить старого пердуна, поскольку думал что все, если не сейчас, значит игра подумает что я хожу под Кайроса и до конца игры так... В общем закончил я анархистом, хотя искренне хотел всех подружить, вот только одни пидарасы, другие гордые пидорасы, третьи пидорасы тупые, а четвертые пидарасы лицемерные. Ну хоть три архонта за меня)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще чуваков "цветы-мир-любовь" не существует. Я изначально проходила за Опальных - пусть палладины, но зато с твёрдыми убеждениями. Во второй подумала, что там же есть бедненькие угнетаемые государства. Которые оказались бесполезными товарищами с логикой: "Мы думали, что соседям подгадим, а до нас не дойдет". Тогда я поняла, что мне просто стыдно поддерживать эту кодлу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот +- такие же ощущения. Я хочу помогать людям, но очень мало людей хотят сделать хоть что то для собственного спасения или быть хоть толику его достойными. Поэтому я честно старался помочь всем, ну а встретив яростное сопротивление... чтож, клопы будут захлебываться на улицах, залитых кровью и дерьмом, и когда они поднимут свои головы и возопят: «спаси!», я отвечу : «нет»))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пришёл/ла Кайрос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаешь, я так понял (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)



Кайрос такой же(такая же) архонт шпилей, как и наш Герой. Потому что ни в чем выдающемся, окромя каста ультимативной магии он замечен не был. Учитывая, что его знает/боится/уважает весь цивилизованный мир, то и могущества шпилей у него много. Но он все такой же смертный. О чем тут говорить, если архонт песни будучи маленькой и неопытной девочкой почти уговорила его принять ислам. А бледен Марк, который может материализоваться из любой тени на земле... да просто нарисуется у него ночью в покоях и перережет горло. То есть основная фишка Кайроса в том, что у него просто больше фан база и самих шпилей, а так он 1 в 1 как главный герой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эмм.. Можно было без спойлеров, о которых я итак знаю. Вы просто ввернули на тему Хранителей, это была шутка в их же сторону, всё)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дык я не вам, я всем остальным, кто захочет прочесть ветку комментариев. И как еще без спойлеров тогда сказать, что Кайрос вовсе не такой могущественный и неуязвимый, как может показаться?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я может что то путаю, но разве там не без вариантов, или повстанцы, или опальные, или алый хор? что там такого нужно сделать что бы вообще всех послать?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, можно, можно много кого послать) там же есть еще бандосы тимуровцы, зверолюди, маги камня, и с ними тож можно взаимодействовать. Я закончил анархистом, хотя всего лишь хотел объеденить легион с повстанцами и всеми остальными против кайроса под моим началом. Кажется мне, план всех помирить был слишком наполеоновским, а потому каждая сторона осталась чем то недовольна и я закончил анархистом. Зато архонты все со мной. ну, кто выжил)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

это называется, кто выжил? Тунон что ли?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тунон, Бледен Марк, и девочка. Итого 3, все меня любят и уважают) и чёт забыл на счёт архонта воды че там...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне бледена валить пришлось... девчонка же не совсем архонт, она же вроде  как искуственно ограничена в возможностях

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она все ещё архонт и ещё какой мощный. У неё просто маска магическая, которую надо открыть рубином. Я так точно не помню, но к концу игры шли толстые намёки на то, что во второй части маску можно будет снять. А так, в принципе одолеть кайроса хватит и одного архонта. Итого нас 4, если понятно что +- делает каждый я решительно не могу понять в чем прикол Тунона и какая связь между теням и всякой там загадочностью с правосудием. Но все равно лишним не будет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
к концу игры шли толстые намёки

это ты называешь "концом" игры? я бы назвал это серединой. тут понимаешь ли, готовишся снять маску с этой певички и доспехи с барика, а также навешать люлей бывшему работодателю (на архонтах только разогрелся), а уже всё...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чо есть то есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, а я вот наоборот, несколько раз начинал, но дальше первого заседания туннона и не проходил.

Пилларсы больше затянули, а тут ещё и вторая вышла, вообще крутая. А в тирании чёт даже визуальный дизайн как то не пришёлся по вкусу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку