Благодарю моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий:

Благодарю  моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий: Диагностика, Имт, Лишний вес, БЖУ, Правильное питание, Мотивация, Онлайн-консультант, Длиннопост

Неодолима тяга к лечению у современного человека. Вот пример, моя клиентка, Людмила, женщина 56 лет самостоятельно едет на дачу и каждый раз, ей кажется, что надо взять с собой как можно больше разных вещей и продуктов, которые она загружала в рюкзак. Муж ей посоветовал воспользоваться сумкой на колесах. История умалчивает, что имел ввиду муж-сумку на колесах вместо рюкзака или вместе. Она выбрала второй вариант, итог сильные боли в коленном суставе. Мази-уколы- таблетки, после недельного применения положительного результата не дали. После нашей еженедельной консультации, Людмила уменьшила нагрузку на сустав: брала с собой на дачу одну сумку и пересмотрела свой рацион питания. Итог- боль ушла в кратчайшие сроки.

Благодарю  моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий: Диагностика, Имт, Лишний вес, БЖУ, Правильное питание, Мотивация, Онлайн-консультант, Длиннопост

Исходя из вышесказанного: "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих," или простая истина о том, что работать над собой придется всегда самому. К сожалению, реальность такова, что люди готовы потратить огромное количество времени, средств для овладения какими-либо профессиональными навыками, но не готовы потратить время на изучение физиологических потребностей своего организма в питании. Увы, на сегодня, слово питание не является синонимом слова еда.

Благодарю  моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий: Диагностика, Имт, Лишний вес, БЖУ, Правильное питание, Мотивация, Онлайн-консультант, Длиннопост

Отсюда и такая ужасающая статистика:

Благодарю  моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий: Диагностика, Имт, Лишний вес, БЖУ, Правильное питание, Мотивация, Онлайн-консультант, Длиннопост
Благодарю  моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий: Диагностика, Имт, Лишний вес, БЖУ, Правильное питание, Мотивация, Онлайн-консультант, Длиннопост

Так кто же такой консультант ЗОЖ? Это эксперт в области осознанного (сбалансированного, правильного) питания, результатом деятельности которого является получение желаемого результата потенциальным клиентом, буть то коррекция веса или рациона питания. Итог этого сотрудничества - сам клиент становится экспертом в питании для себя и своей семьи.

Благодарю  моих оппонентов за тему моего следующего поста. Получила такой комментарий: Диагностика, Имт, Лишний вес, БЖУ, Правильное питание, Мотивация, Онлайн-консультант, Длиннопост

Проверь свою экспертность в области питания: Онлайн- диагностика, 04.10- 08.10.2022 г.