Благодарности пост

Написал я тут пару недель назад пост
Будни консьержа

Писал я в основном о буднях консьержа, но не думал, что будет много комментов, и рейтинг такой наберётся. Видимо, сыграла причина того, почему я на этом месте, о которой я написал в начале поста

Но сейчас не об этом. А о том, что там написал один человек.

Благодарности пост Подарки, Ноутбук, Пикабушники, Спасибо, Благодарность, Длиннопост, Сила Пикабу, Позитив, Лига Добра, Комментарии на Пикабу

#comment_225914838

Я даже не поверил. Знаю, что на Пикабу много хороших людей, но тут подумал, что что-то подозрительно. Там большая ветка, @Nikrasik посоветовал не думать и забирать.
Я написал @FerRus666 свою почту, которую создавал для одной игры, подозрения ведь были до самого конца, что вдруг развод какой-то.

Но вот он отписал, что в пятницу(не прошлую пятницу, а позапрошлую, всё никак руки не доходили этот пост запилить) может приехать, только поздно вечером, на что я, конечно, согласился.

Ну и он подъехал в пятницу с ноутбуком.

Благодарности пост Подарки, Ноутбук, Пикабушники, Спасибо, Благодарность, Длиннопост, Сила Пикабу, Позитив, Лига Добра, Комментарии на Пикабу

Это для сравнения, тот что сверху, это тот, что мне подарил @FerRus666. Про параметры и на скринах видно, действительно ноут хороший.

Спасибо тебе, @FerRus666, за такой подарок, и извини, что заболтал, я только потом подумал, что тебе ещё ехать неблизко и, возможно, утром рано вставать.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)