Бизнес. Опыт

Меня зовут Алексей.Мне 27 лет. Ментально ощущаю лет на 40.

Житель Кубани, родом из Сибири. Как говорят местные - «понаех».

Я предприниматель. Будет ли кому-то интересна моя история, мысли, видение и становление на ноги?

Путь от бедности до инфаркта в 25 лет

Что такое бизнес в России. Как его правильного строить, с чего следует начать, перспективные виды деятельности: комерса, ремесленника или наемного сотрудника.

Здесь не будет инфоциганства и пересказа книг. Только личный опыт и как он отличается от теории.Как перегруз влияет на психику, как я переживаю через день «сонный паралич», который чуть не привел меня к суициду.

У меня богатейший опыт, которого мне когда-то не хватило, когда мне было 20 лет. За свой путь наступил на все возможные грабли. Подводных камней тонна в моем сарае под названием опыт.

Пикабу та площадка, которую я незаслуженно забыл, хотя лет 10 назад пропадал часами читая истории и ставя стрелочки вверх.Вспомнил, потому что последние потрясения в моей жизни меня изменили. Я общался с психологом, она сказала, что опыта у тебя много, не стесняйся им делиться и не бойся рассказывать всем свою историю. Мне это поможет победить своих демонов, а вам даст бесплатный опыт, который привел меня к инфаркту, но вас от этого сбережет.

Жду ваших комментариев, постараюсь максимально ответить на все вопросы, помогу чем смогу.