Бизнес для души

Бизнес для души

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете удивлены.
да. Я знаю как минимум один такой прецедент.
Владелец компании "Проект 111" на заре деятельности собирал на дому ручки.
Потом значительно расширил ассортимент товаров и услуг и сейчас, давно уже впрочем, эта компания лидер российского рынка бизнес-сувениров.
раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

в 90ых было модно продавать батарейки и сигареты поштучно и ниче. Кто-то поднялся продавая камни как домашних животных) имхо было бы желание.

Пеки печенье в виде жопы Йоды и продавай в хипстерские кафешки, например)

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы узнать как выглядит жопа Йоды, ну чтоб не обманули при покупке.))

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это знает только мандолорец
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мандалорец (проверочное слово сами знаете что женское)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то женское ...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мандарин?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то в лотерею выиграл. По затратам в пересчете на человекочасы расход примерно тот же и шансы на успех примерно такие же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то чуть не повелся на эту "подработку на дому", и были сразу планы сделать этакую мини производственную линию, где из ручного только правильное рассовывание запчастей по конвейеру, остальное все бы делала автоматика. Сумку(баул, 5 тыщ штук изделий) ручек собрать за полчаса, легкие деньги! Просто я подобные штуки уже до того создавал и проблем никаких в этом не видел. Остановил именно тот момент, когда от тебя требуют "вложиться в бизнес" деньгами.Потом подумал, еще раз подумал, и не стал этим заниматься. Вложиться в заработок денег трудяге типа меня - это максимум оплатить медкомиссию при устройстве на работу, да и то с оговорками. В те времена в интернетиках еще было не особо модно писать кто кого и как наебывает. Одни наебывали - им не с руки подставляться, другие просто не знали - тоже лохом выглядеть мало кто хотел.

Автор поста оценил этот комментарий
🏃Печенье в виде жопы Йоды и продавай в хипстер кафешки. Спасибо за идею!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не забудь что упаковка должна быть красивой, чтобы ценник слегка задрать) это просто одна из основных фишек в японии, делай смешные красивые десерты, с красивой упаковкой и спрос будет, даже с обычным вкусом, чисто под фоточки брать будут. А учитывая что у нас этот рынок практически пустой можно занять просто огромную нишу) Но мутят обычно очередную шаурмятню или кофейню.

Сам бы сетью кафешек занялся, если бы не наши странные ограничения всяких роспотребнадзоров, ну и был более активный конечно же) Или были лишние деньги =)

12
Автор поста оценил этот комментарий
В нулевых работал в этой сфере, Проект 111 уже тогда был номером 1, рад слышать, что у них все хорошо)

Я в Макросе работал, ушёл в 2006, и вроде мы тогда по обороту догнали 111, а щас смотрю - Макроса даже в Топ20 нет, что с ним сталось? Сама компания существует
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, забывают уточнить чем он занимался по ночам...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочил или не дрочил, мы не узнаем, но то, что платили ему за это приличные деньги - факт.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще он владелец прибыльного бизнеса, а таксует по ночам для души.
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что это относится к делу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это корпоративная байка, не более) Неужели кто-то повелся)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один Билл Гейтс который бросил Гарвард...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то он это сам рассказывал и фотки показывал.
Куче людей на мероприятии по поводу 25-тилетия компании.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку