Билет в один конец

Кто знает тот поймёт. Дайте совет 35 летнему мужику, который то вывозит, то нет. Не пью, не курю.ю

То свербящее чувство внутри сбежать, уехать, потеряться, пропасть, испариться, лишь бы не видеть "лица" когда то дорогих людей которые предали и заменили как картридж в принтере. По щелчку бл. Спустя 15 лет труда и отдачи во блага семьи...она единственная девушка в моей жизни, и я у неё был первый... Все перечеркнуть и уничтожить семью ложью, оскорблениями, загулом с нерукопожатным старым чушпаном, а через полгода лить слёзы: какая я была дура, покончу с собой, сойду с ума без тебя, никогда такого не найду и т.д.

Но нет веры, нет надежды, уже нет любви. Я убивал ее полгода, и сделал это безукоризненно. Осталась зияющая черная дыра вместо сердца... Десятки часов консультаций психологом, друзья благо поддерживают и мама. Спасла меня когда умирал без еды, воды от дистресса и душевной боли. Цените родителей мы больше никому не нужны, наверное только сами себе и им.

Хочу уехать на время или совсем. Посоветуйте. Путешествия типо оторвись в Тайланде с девочками не предлагайте. Высоко моральные принципы мешают вести разгульный образ жизни)

Можт это деревянный дом в глуши, где можно рубить дрова, смотреть на костёр, слушать птиц и читать книги, думать о вечном под луной, рыбалка, в идеале рядом храм. Но одному наверное будет неуютно, да и НГ скоро не против корпоратива 😁 вообще я веселый и добрый, люблю кино и музыку, [[[пишу текста (скорее это рэп или альтернатива) - почти альбом но нужен совет вокалиста с опытом или саунддизайнера]]] готовить вкусно умею (чемпион города по маннику), работаю на удалёнке.

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.