Билайн переманивает клиентов МТС что ли?

Досадно, не смог записать разговор, а так хотелось показать. Как всегда, вот сейчас ПОЗАРЕЗ нужно было записать разговор, а мой телефонный ARC - рекорер решил не работать (памяти много гигов, так что дело не в ней)...


Звонит мне сейчас кто-то (номер 8(495)-135-03-81). Представились работниками МТС. Предлагают новый тариф. Крутой тариф, интернет, все дела, я не вникаю... Короче, вся радость за 490 рублей.

Круто, пол косаря в месяц, че. Симкой МТС уже почти не пользуюсь. Мтсники названивают мне прямо изо всех сил, интересуются мнением и так далее, что бы я мог посоветовать для улучшения. Я им который раз советую: ребята, все что для улучшения нужно - это снижайте стоимость услуг. Скажите чтобы ваше главное яйцо о людях думало и не задирало цены. И черт, тоже очень важный момент : никогда, слышите, никогда не звоните своим клиентам и мне в том числе. Клиент вообще не должен знать о вашем существовании, растворитесь, сгиньте и выкиньте мой номер из вашей базы данных. Передайте мои слова главному яйцу, ок?

М: Ха-ха, извините, мы примем во внимание ваши предложения.


2 НЕДЕЛИ РАНЕЕ:

Недели 2 назад мне позвонили из Билайна и начали втюхивать свою карту. Мне-то что, меня МТС тогда устраивал хоть как-то (на самом деле не устраивал). Но тут мне прилетело выгодное предложение от билайна: а не хотели ли бы EdokPechenek пользоваться всеми теми же услугами, которые у вас сейчас есть, но быть с нами платить 300 руб в месяц? Согласны?

Я: что-что?

Б: да-да, вы не ослышались. У нас к вам выгодное предложение ....

Я: в чем подвох?

Б: подвоха нет.


Повертел идею, пораскидывал мозгами как так, что теряю. Пошел, приобрел себе билайн со спецпредложением. Все рады кроме мтса, который все так же сидит и названивает

О деталях / тарифах и прочих моментах не в курсе, не вникаю в мелочи (которые почему-то не мелочи). Даже не знаю какой у меня на МТС стоит тариф сейчас, 1000 лет назад покупал карту.

Ребят, кому еще звонили со спецпредложением от билайна?


PS: cимку от мтс совсем выкинуть не могу, к номеру много чего привязано :/

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.