Библиотека промптов для Claude 3 и учебник по промптингу от Anthropic

Библиотека промптов для Claude 3

Библиотека промптов для Claude 3 и учебник по промптингу от Anthropic Искусственный интеллект, Полезное, Нейронные сети, Инновации, Технологии, Чат-бот, Бесплатно, Образование, Бесплатное образование, Бесплатное обучение, Промпт

На сайте Anthropic представлены промпты для Claude 3   - лучшие текстовые запросы на все случаи жизни - для работы с Excel, текстами, поиска багов, создания сайтов и других целей.

Учебник по промптингу от Anthropic

Библиотека промптов для Claude 3 и учебник по промптингу от Anthropic Искусственный интеллект, Полезное, Нейронные сети, Инновации, Технологии, Чат-бот, Бесплатно, Образование, Бесплатное образование, Бесплатное обучение, Промпт

Так же, Anthropic выпустил учебник на английском языке, который поможет научиться составлять качественные промпты для Claude 3, и узнать языковую модель лучше - для чего она предназначена, с чем справляется лучше своих аналогов и тд. 

Если у вас есть API key для Claude 3, то вы сможете и пройти курс и основательно прокачаться в промпт-инжиниринге

Как получить доступ к Claude 3 из России я писала в этой статье

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

196 постов483 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны