Безумный и беспощадный Пикабу [Есть решение]

UPD: #comment_140393011

Приветствую!
О возможном отключении изображений сообщалось в посте от модератора ранее https://pikabu.ru/story/kak_nas_udalili_iz_google_play_pyita...
Вами были нарушены правила и последовало соответствующее решение.
Также в правилах есть пункт о том, где можно размещать подобный контент.
Возможность публиковать изображения в комментариях может быть возвращена в том случае, если Вы осознаете нарушение, так как при повторном могут быть применены более жесткие меры.

Случилось мне добавить в одном посте, не отмеченном как NSFW, картинку-продолжение шутки.

На картинку выложенную мной возбудился товарищ @JJJLLL и по дружески позвал подро... заценить @moderator.

Модератор переволновался, от столь клёвой шутки, что кинул меня в бан, пикчу стёр, но придя в себя через пару минут бан снял, а вот картинки в комментарии вставлять теперь возможность отключена.


Наша переписка в том посте с модератором,  где я прошу снять ограничения, но он отвечает:

Безумный и беспощадный Пикабу [Есть решение] Пикабу, Бан, Модератор, Длиннопост

и просит написать в саппорт, что я и сделал. Призвал там же в беседе (без ответа) и написал на почту, где пришёл такой ответ:

Безумный и беспощадный Пикабу [Есть решение] Пикабу, Бан, Модератор, Длиннопост

Учитывая, что в вопросе уже есть данная информация, ответ был уточняющим(хотя не понятно при чём тут плей маркет, если сижу не через приложение), но не решил ровным счётом ничего.

Безумный и беспощадный Пикабу [Есть решение] Пикабу, Бан, Модератор, Длиннопост

Теперь Пикабу как минное поле, одно неверное действие и вы труп заблокированы или потеряете часть своего тела функционала сайта для себя.


Ну и сама картинка (с цензурой) на которую JJJLLL стонал и звал модератора:

(удалено модератором. Предупреждение об оскорблении пользователей)

В первом кадре знак вопроса, ибо без цензурная версия, на которую я и постил ответ, была также удалена модератором, как откровенная порнуха и разврат.

Модерация на Пикабу

4.9K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.