Безработный Дед Мороз – нам ковид его принес

Каждый год новогодние праздники были для меня не только поводом для веселья, радости и встречи с близкими, но и заработком. Дополнительным доходом. Удавалось подрабатывать добрым дедушкой морозом. Тем самым, который за скромную плату приходит поздравить вашего ребенка и подарить ему незабываемые эмоции.

Безработный Дед Мороз – нам ковид его принес Новый Год, Коронавирус, Халтура, Аниматор, Санкт-Петербург, Дед Мороз, Истории из жизни

Так вот, эмоций в этом году дети испытают на порядок меньше. Меньше на улицах города будет встречаться белобородых мужичков в красных костюмах. Также меньше будет и размер моего кошелька.

К слову, ковид ударил не только по сфере «заказ Мороза и Снегурки на дом», но и по всем остальным аниматорам. Новогодние праздники – верхушка айсберга, ведь остаются ещё утренники, дни рождения и прочие мероприятия. Сейчас приходится сидеть без заказов (читай без денег).

Спасибо коронавирус за «прекрасный» Новый Год, где из-за отсутствия баблишка я не смогу подарить своим то, что собирался.