Безлимитный интернет

Понадобилось провести интернет в жилой деревенский дом, чтоб подключить к нему 2 смарт телика и ноут. Оптоволокно не проведут, по телефонной линии так же не могут кинуть, да и скорость бы там была мизерная. 2 дня мониторила операторов на наличие тарифа с безлимитным интернетом (мтс, Билайн, мегафон), все мне как один говорили, что нет больше безлимитных тарифов. Ладно, пошла в Билайн и за 900₽/мес оформила симку на 60гб… их хватило на 3 дня… Решила обратиться к своему оператору Тинькофф, потому как про него совершенно забыла и не брала в расчет. Оказалось, что у Тинькова есть тариф с безлимитным интернетом за 1600₽/мес, потому как симка будет вставлена в роутер нужно обязательно подключать режим модема. Кстати, вот что-что, но у Тинькоф не было этого гадства с платной раздачей вообще, вот только на безлимитном инете и всё. А ещё получилось так, что там где я нахожусь ловит только МТС, но Тинькоф присасывается к вышке МТС и прекрасно работает. Для подключения мне понадобился роутер и симка. Всё. Роутер 5т + симка 1600₽/мес. Прекрасно работают от роутера одновременно 2 телека и 3-4 телефона. Модель роутера TL-MR150

Безлимитный интернет Роутер, Интернет, Модем, Тинькофф банк, Билайн, Мегафон, МТС, Длиннопост

Тариф Тинькофф

Безлимитный интернет Роутер, Интернет, Модем, Тинькофф банк, Билайн, Мегафон, МТС, Длиннопост

При попытке закрыть симку у Билайна оператор мне пытался втереть, что нет ни у кого безлимита, ну да ну да.

Безлимитный интернет Роутер, Интернет, Модем, Тинькофф банк, Билайн, Мегафон, МТС, Длиннопост

Может быть и у других операторов есть, но при звонках на горячую линию меня убеждали, что нет таких тарифов. При посещении салонов связи результат был тот же.
P.s. Не рекламирую, надеюсь кому-то поможет при выборе инета на дачу. На свое усмотрение можете заменит названия компаний на полосатых пчел и желтых львов.
P.p.s роутер с возможностью вставить симку. Сигнал лучше, чем если вставить симку в модем.
————
Изменено: я всё понимаю, у многих прекрасные недорогие тарифы с безлимитом, но это СТАРЫЕ тарифы, да они дешевые, да они прекрасные, но просто взять и подключить их прямо сейчас крайне сложно, может даже нереально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

есть безлимиты у всех, но это не публичные или корпоративные тарифы и при желании можно подключить дешевле чем 1500, в 500-700р вполне уложится,

можно на авите, озоне, вайберисе поискать, или на сайтах типо мегосимка

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вайберисе

Новый вариант написания этого интересного слова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вай! Берис! За дэло берис! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

100% правду говоришь.

У меня такая симка от Билайна - полный безлимит + раздача

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы активация была без этих продавцов самолично 😁👌
Автор поста оценил этот комментарий

Йота 500 р/мес. Безлимит с раздачей за 100 р (включены в 500 ежемесячных)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

100гигабайт предлагают. Безлимита нет на сайте у нас РК

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже йота с безлимитном за 356 руб. Тариф древний , берегу его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что вы довольны своим тарифом ✨

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Здорово, что вам нравится ваш тариф 💙 Полностью безлимитного интернета у нас сейчас нет, но у пользователей, у которых он уже подключён ничего не меняется :)

Автор поста оценил этот комментарий
Йота....129р в месяц Безлимит инет и бесплатная безлимитная раздача.....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, скидывай ссылку на тариф. Нахуя скидывать архивные тарифы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не архивный тариф, а тариф полученный через мобильный шантаж. А скидку я не просил, а они сами прикрутили.... сначала временно, а после на постоянно. Выяснить точную причину предоставления скидки я так не смог узнать. Скидка там 70% на всё.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

👍💙😉

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю откуда информация, но Билайн и Мегафон дают нынче корпоративные симки с безлимитом, только под свое видеонаблюдение. Благо у меня есть анлим симкарты с архивными тарифами.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и за 150рэ получить безлимит при большом желании
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку