Безлимитный интернет

Понадобилось провести интернет в жилой деревенский дом, чтоб подключить к нему 2 смарт телика и ноут. Оптоволокно не проведут, по телефонной линии так же не могут кинуть, да и скорость бы там была мизерная. 2 дня мониторила операторов на наличие тарифа с безлимитным интернетом (мтс, Билайн, мегафон), все мне как один говорили, что нет больше безлимитных тарифов. Ладно, пошла в Билайн и за 900₽/мес оформила симку на 60гб… их хватило на 3 дня… Решила обратиться к своему оператору Тинькофф, потому как про него совершенно забыла и не брала в расчет. Оказалось, что у Тинькова есть тариф с безлимитным интернетом за 1600₽/мес, потому как симка будет вставлена в роутер нужно обязательно подключать режим модема. Кстати, вот что-что, но у Тинькоф не было этого гадства с платной раздачей вообще, вот только на безлимитном инете и всё. А ещё получилось так, что там где я нахожусь ловит только МТС, но Тинькоф присасывается к вышке МТС и прекрасно работает. Для подключения мне понадобился роутер и симка. Всё. Роутер 5т + симка 1600₽/мес. Прекрасно работают от роутера одновременно 2 телека и 3-4 телефона. Модель роутера TL-MR150

Безлимитный интернет Роутер, Интернет, Модем, Тинькофф банк, Билайн, Мегафон, МТС, Длиннопост

Тариф Тинькофф

Безлимитный интернет Роутер, Интернет, Модем, Тинькофф банк, Билайн, Мегафон, МТС, Длиннопост

При попытке закрыть симку у Билайна оператор мне пытался втереть, что нет ни у кого безлимита, ну да ну да.

Безлимитный интернет Роутер, Интернет, Модем, Тинькофф банк, Билайн, Мегафон, МТС, Длиннопост

Может быть и у других операторов есть, но при звонках на горячую линию меня убеждали, что нет таких тарифов. При посещении салонов связи результат был тот же.
P.s. Не рекламирую, надеюсь кому-то поможет при выборе инета на дачу. На свое усмотрение можете заменит названия компаний на полосатых пчел и желтых львов.
P.p.s роутер с возможностью вставить симку. Сигнал лучше, чем если вставить симку в модем.
————
Изменено: я всё понимаю, у многих прекрасные недорогие тарифы с безлимитом, но это СТАРЫЕ тарифы, да они дешевые, да они прекрасные, но просто взять и подключить их прямо сейчас крайне сложно, может даже нереально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у Вас регион? Зашёл посмотреть тарифы, максимум 50Гб (Свердловская обл.)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свердловская область

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас глянула симку основную, блин, и правда дешевле)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы такое находите? зашёл на сайт, только конструктор и ещё пару готовых тариф с ограниченным трафиком. Тарифов для модема нет. Я видимо совсем в глаза долблюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если нашей сим-карты еще нет, посмотреть стоимость безлимита и полное описание тарифов можно здесь: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/documents/tariffs/
У нас тариф-конструктор, который можно настроить под потребности.
После получения сим-карты безлимит можно подключить в приложении Мобайл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, теперь нашёл.
Автор поста оценил этот комментарий
Там где модем - Пензенская область
Автор поста оценил этот комментарий
Через сайт не получилось оформить. Я сначала через поддержку симку хотела заказать, там отправили на сайт. После того как написала им, что, мол, нет там на сайте, они сказали что без проблем тогда через поддержку оформят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, наверное, они проявили лояльность и подключили индивидуальный тариф, раз его так просто не найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навряд ли, у нас соседи уже тоже подключились к ним, не являясь клиентами. Просто позвонили им
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку