«Без загадок жить скучно» (очерк)

«Без загадок жить скучно» (очерк)

«Без загадок жить скучно» (очерк) Очерк, Фотография, Фотограф, Осень, Оранжевый, Книги, Рассказ, Картинка с текстом, Сочинение, Эссе, Сказка, Длиннопост
«Без загадок жить скучно» (очерк) Очерк, Фотография, Фотограф, Осень, Оранжевый, Книги, Рассказ, Картинка с текстом, Сочинение, Эссе, Сказка, Длиннопост

Единственное, что я понял - солнце на вкус, как заваренная ромашка. ⠀

В её глазах всегда был страх, вера, огромная палитра разных мыслей и загадка. Порой казалось, что она сбежала из Страны чудес и каждый вечер отправляла весточку в виде кораблей, обусловлено, обозначавшее, что с ней всё в порядке. ⠀

Когда я пытался поймать её взгляд, она в спешке убегала в лес, пересекая мост. После, я терял её из виду, незнакомка словно испарялась. ⠀

В голове я прокручивал множество вариаций ,кем могла бы являться та девушка. Скромной студенткой, может, сбежавшей заключённой или духом леса?... Меня мучал и сносил крышу этот вопрос больше всего на свете. ⠀

Каждый день нашей встречи был точно особенным. В каждый новый день хотелось влюбиться. Каждый день как-то особенно по-новому. ⠀

В один из таких дней, я решил проследовать не за ней, а за одной из её весточек.⠀

Словно хищник, проследовав за добычей сквозь километры зарослей и болот, я увидел белоснежную пристань. Десятки кораблей, потерпев крушение, были разбросаны вдоль бревна, разрезающего реку.⠀

Я бережно выловил один из них. Уже подготавливаясь раскрыть загадку незнакомки, уцепиться хоть за какую-нибудь ниточку, я замедлил. Она предназначалась (весточка) не для меня. Отбросив бревно, я отпустил их дальше по реке. Без загадок жить скучно. ⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀۰K.M.

«Без загадок жить скучно» (очерк) Очерк, Фотография, Фотограф, Осень, Оранжевый, Книги, Рассказ, Картинка с текстом, Сочинение, Эссе, Сказка, Длиннопост