Без слов

00.07
Пытаюсь уснуть.
Глаза закрываются, склеиваются, тело ватное,
но полностью расслабиться
не получается.
Где-то под окнами стоит машина, в которой какой-то пидорас включил свой ёбаный сабвуфер на полную мощь.
Звуков музыки не слышно, поскольку евро-окна, зато низкие волны бухают, будто прямо по голому мозгу, размазывая его по черепной коробке.
Он (пидорас), небось там кайфует!
А я тихо желаю иметь ему мозг, размазанный по его черепной коробке... пожизненно...

Без слов Ночь, Вибрация, Басы, Мозг, Капец, Мат

Авторские истории

32.4K поста26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий

"Евроокна"...🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М-дааа...евроокна...
Через три года после гарантийного срока появился какой-то налёт на стёклах.
Пыталась отмывать изнутри, оттирала снаружи.
Налёт оставался. Зимой окна начали "плакать" и на сиекле в комнатах появилась наледь толщиной в палец.
Оказалось, пространство между стёклами разгерметезировалось, и там начала скапливаться влага. Помочь этой беде можно только заменой "евроокон", в крайнем случае только стеклопакетов.
Вот так нас наё*ывают, а мы крепчаем.😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот зачем желать/терпеть?

открываешь окно и хуяришь двумя куринными яйцами/картофелинами по этому любителю звука.Закрываешь окно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое неудобное в том, что я живу в частном доме, и, боюсь, не докину яйцо. В худшем случае со щлости переусердствую, и яйцо лопнет в моей руке!🤣🤣🤣
показать ответы