Бесценный опыт

Здравствуйте, люди. У меня не было идей, о чём написать свой первый пост, так что я решил поделиться своим опытом с вами.

Коротоко - не стоит есть на ночь бутерброды, ели до этого с утра ничего не ел. Сейчас я расскажу то, от чего у вас мурашки по коже побегут!

Как-то раз я сидел на кухне, время уже одиннадцать было. В этот же день я прилетел из Москвы в родной город, потом на автобусе до дома ехал - устал, в общем. Ну, кушал только в самолёте, и вечером решил сделать себе бутербродов с копчёной курицей. Налил чайку, поел, посидел в Интернете и пошёл спать. Заснул быстро, снов не было, потому что устал. Просыпаюсь, как ни в чём ни бывало. Иду, смотрю, - лежит мама на диване. Я ей - “с добрым утром”! И внезапно узнаю, что ещё пять утра, а она даже не заснула. И только тогда я осознал, как сильно у меня болит живот. И крутит, и режет, в общем вся палитра ощущений. И потом не мог заснуть, выпил две таблетки лекарства, в туалет сходил - живот и дальше болит! Мучаюсь, гадаю, от чего это, от воды из-под крана или от курицы. Решил посмотреть в Интернете и выяснил - это из-за бутербродов на ночь! Ещё и тухлый запах изо рта - всё сходится! В народе о таком говорят, что “желудок встал”. К полудню всё прошло. Теперь питаюсь только нормальной пище и по расписанию, что и вам рекомендую.

Вот такая поучительная история. Надеюсь, никому этот опыт не пригодится.