Бестиарий мира фэнтези. Страница 2 Энты

А вот и продолжение нашего бестиария. Поработал немного со шрифтами. Стало немного лучше (надеюсь). Пишите что думаете.

Бестиарий мира фэнтези. Страница 2 Энты Бестиарий, Властелин колец, Энт, Энты, Монстр, Средиземье, Толкин

Источник - В мире фэнтези

Миры Фэнтези

2.1K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю. А к вегетативному размножению энты способны? Если энту отрубить "псевдоконечность" и посадить ее в землю, даст ли она корни? Из нее что вырастет? Дерево, энт или хуорн?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю дерево. Если бы вырастали энты, то они смогли бы пол Средиземья захватить с таким быстрым способом размножения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Если бы к примеру я мог размножаться вегетативно, то все равно бы этого не делал, потому что на кой черт мне это надо. Может энтам это тоже было не надо? Они медлительны, и совершенно не амбициозны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И все же они решили напасть на Изенгард. А судя по тому, что не только Саруман решил деревья рубит, им бы пригодилось больше помощи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не "напасть", а остановить несанкционированную вырубку священного леса, которая велась уже несколько десятков лет, и которую они все это время благополучно терпели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Они действительно медлительны. И все же им бы не помешали новые энты, а то так не оглянутся, а уже все в деревья превратятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку