"Беспредел" или "Теле2 не спешит на помощь"

16.07 мне  компанией Теле 2 автоматически был подключён обещанный платёж на сумму 500 рублей.

Я его не прдключала, личным кабинетом не пользовалась, да и нужды у меня в этой услуге не было, так как на счету хватало и минут и интернета.

Более того, уже не один раз оператором горячей линии теле2 заполнялась заявка об отключении обещанных платежей и платных подписок. И уже не первый раз в течении последних лет компания периодически что - то подключает мне и списывает,что незаконно. Всё попытки и обращения в офис теле2, на горячую линию и службу поддержки в Вк - закончились ничем! Везде пытаются меня убедить, что я обладаю потерей памяти, и  что в бессознательном состоянии я сама нажала все клавиши у себя в личном кабинете. Но  с памятью у меня всё хорошо. И только в течение года платных подписок подключённых не мной было достаточное количество, я устала звонить и доказывать, что я даже случайно не нажимаю кнопок.Растрачивая попусту своё время и деньги, платить за то чем я не пользуюсь и рассматриваю варианты подключения к сетям другого оператора.

Интернет просто пестрит жалобами на данную телекомпанию, которую полностью выкупил Ростелеком, и с тех пор люди стали заложниками незаконно начисленных платежей и платных подписок. Вопросы никто не решает, сотрудники офисов как правило работают по франшизе и с готовностью отошлю вас куда подальше. Номер 611 убрал пункт соединения с оператором. И только звонок на горячую линию абонентов, находящихся за границей возможно соединит вас с долгожданный оператором, но сонный голос и тут вас убедит, что ваша проблема-это вы сами, и ваша нескончаемая амнезия.

В общем надо видимо бежать, но и в других компаниях такие же проблемы. Я уже молчу про массовый слив данных абонентов сети и спам звонках, бесконечных и в выходные дни тоже.

Куда лучше жаловаться не знаю. Да и будет ли результат. Рука руку моет.

"Беспредел" или "Теле2 не спешит на помощь" Негатив, Жалоба, Сотовая связь, Обман, Мошенничество, Длиннопост
"Беспредел" или "Теле2 не спешит на помощь" Негатив, Жалоба, Сотовая связь, Обман, Мошенничество, Длиннопост
"Беспредел" или "Теле2 не спешит на помощь" Негатив, Жалоба, Сотовая связь, Обман, Мошенничество, Длиннопост